Отношения

отношения в соц. сети это нормально? мы из разных городов...

Нормально.... я со своим мужем пол года в контакте писалась (правда встречались еще раз в неделю в его городе) Потом он меня забрал с вещами к себе)))).... Мы семья и скоро у нас будет ребенок))))
Макен Мамбетов
Макен Мамбетов
6 987
Лучший ответ
Нормально. При желании сможете встретиться ))
Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
76 218
не нормально, пусть лучше будет в твоем городе, зато рядом
Делайте пиксельных детей
Реальным сексом надо подкрепить взаимоотношения.
Снежана Мазур
Снежана Мазур
4 142
Если не затягивать, то нормально. Максимум год, потом нужно встречаться иначе интерес может пропасть. Реал все равно свое возьмет.
DS
Darina Smailova
1 902
нет, надо хотя бы раз увидется. в сети все идеальны)
А нормально подбирать шмот, который из убитого эльфа дропает? А номально контра на длине хед-шотом обезглавить? Не путайте жизнь виртуальную и реальную. Пока вы не встретились в реале, это не отношения, а игра.
ненормально. Отношения в сети это буковки на экране, фотки (зачастую чужие и нафотошопенные) . Обязательно нужна реальная встреча, причем не на час-два, чтобы увидеть и понять человека. А в сети можно что угодно себе напридумывать.
По моему это нормально, я со своим молодым человеком в сетях познакомилась, и мы тоже были из разных городов. Общались в сети 4 месяца, понравились друг другу, ну он предложил стать его девушкой и добавил что виртуальных отношений ему будет мало. Приезжал в мой город по возможности часто, слава Богу мы не так далеко друг от друга, из его города в мой всего 2 часа =) и у нас все хорошо, любим друг-друга. Хочет забрать меня в свой город как мне исполнится 16 =))) а еще в интернете читала историю, девушка из Москвы познакомилась с парнем из Нижнего Н. он приехал к ней в Москву и они хотели пожениться, да только её родители решили что этот молодой человек влюблен не в девушку а в её материальное положение и запретили заключать брак, но потом они все таки узаконили отношения, вот как бывает =))))
UT
Urmat Turarov
228