Отношения
ей....30...ему 50....вот скажите...какое же будущее у этих отношений?
моей подруге так трудно доказать...что нет будущего(
Интересное и полное неожиданностей !
Вполне нормальное и счастливое будущее, и может быть даже более счастливое, чем у людей одного возраста или с маленькой разницей. Зрелый, настоящий мужчина всегда вызывает уважение. Когда такая разница, мужчина более трепетнее относится к женщине, дорожит ею, любит и ценит. Поэтому не стоит быть такими категоричными.
У меня скорее вызывает отвращение, когда пара состоит из престарелой женщины и юнца. Вот это действительно жалкое зрелище.
Нормальное будущее. А коль скоро устареет, опять женится на 30-летней :)))
А вы чего беретесь доказывать в чем без сильны! Вы что Господь Бог, соединять и разделять чувства людей. Вас зависть поедает, что вашу подругу мужчина полюбил. Да и у 20 летних будущего может не быть, если там нет ни любви, ни уважения. Не берите грех на душу и не лезьте в чужие отношения. Займитесь собой лично!
После 30 жизнь женщины только начинается... а с 50летним она будет в шахматы играть?
чавось токма ни буват в жисти и детки раждаютьси и вырастають, никады ни в чом низя зарякатьси .
Неоднозначное....:)
родят ребёнка и будут вместе встречать старость..
ДА любое может, в чем проблема-то?
И ничего подруге доказывать не надо - сама разберется, у каждого - свои грабли
Не предсказуемо...
Сотрудница с мужем каждые жили своей жизнью и ревновали стуча дверью приходя на работу, пока не разбежались Она еще огого а он уже сопля на сморщенной сосиске
В 35 у твоей подруги начнётся климакс ((( и шансы уравняются...
неизвестное будущее, также как и у 20 летней с 25 летним....