Отношения
Есть ли будущее у таких отношений?
Мы любим друг друга, но наши родители против отношений. Сказали, что сделают все чтоб нас разлучить. Как нам быть?
ну вот первое препядствие а вы уже задумываетесь будут или нет... что за дела? Конечно БУДУТ если бороться за отношения... сильное желание должно быть обоюдное любовь, что значит родители сказали... у родителей своя жизнь у вас своя люди и в другие города и страны уезжают лишь бы чувство сохранить.... Удачи и не здавайтесь!
разбегаться.... любить можно и на расстоянии без отношений а родителей нервировать не нужно, если любовь настоящая поженитесь лет через 30 когда осиротеете
если вы достаточно самостоятельны, то проблем будет меньше (уехать кпримеру, жить отдельно и т. п. ) а если вы студенты.. ну или зависите от родителей, то придется слушаться
продолжать любить, а родители со временем успокоятся
Пусть родители обоснуют причину, может есть тайна из прошлого?
....имхо.... будующего- нет....
Любите!
Вы прям как Ромэо и Джульетта! Любите друг друга, но ведите сея так что бы родители не догадывались об этом...
Продолжать отношения если ваши чувства взаимны. Вы же живете не для родителей, а для себя.... Прошли те времена когда родители выберали мужей и жен своим детям
Привет хочу тебе сказать окружающие будут всегда против возможна даже писать плохие письма протебя или его-это нормально -сопротивляйтесь и идите к своей цели неоглядываясь назад УДАЧИ ЛЮБВИ.
Бороться и любить.... с любимыми не растаются....
А можно вопрос? С чего у родителей такое плохое мнение о ваших отношениях?
Может стоит сначала узнать, почему родители против, но при этом потребовать честного ответа от них. Мой папа был против брака моей сестры и сказал ей почему, но мешать не стал, даже наоборот пытался впоследствии спасти их брак. Но уже были против сестра и зять. А прожили они вместе только год.
Глупости. Если любовь правда есть.
Если все очень серьезно, то дождаться совершеннолетия, уйти из дома и жить вместе. А родители со временем поймут.
боритесь! а родители и свыкнуться могут!!