Отношения

Почему проститутки - это самые порядочные женщины?

Они прямо говорят мужчинам, что за секс нужно платить.
А наши, "якобы" порядочные девушки это прячут под какой-то любовью и берут за секс ресторанами, цветами, бесплатным жильем и т.д.
Alik Hegay
она честно называют свою цену и ничего не обещают, не врут-им не зачем этого делать. а женщины вокруг? сначала она хочет отхватить плохого парня, чтобы все вокруг завидовали. потом ищет нормального парня, чтобы любил, цветы дарил и т. д. уже потом ищут того, кто бы взял их замуж и обеспечивал во всем, чтобы все было как у всех
Иван Бор.-Сергушкин
Лучший ответ
Проститутки для меня вообще не женщины - это товар, о какой порядочности идет речь? Может я и идиот, но ресторан, цветы и "луну с неба" я не считаю не оплатой секса, а подарком любимой женщине, той которая считает меня мужчиной, а не кошельком с "баксами".
Alik Hegay Ты не идиот, ты обычный наивный парень.
Да.. . жена обходится гораздо дороже проститутки...)))
Alik Hegay В этом и парадокс...
это те же женщины. просто им плата нужна сейчас и за выполненный объем работы. а порядочные девушки должны размазать все во времени и создать систему обязательств и клятв. детей ведь нужно родить, вырастить. проститутки с вами детей не рожают и не живут десятки лет. в одной квартире, половина которой принадлежит вам
Alik Hegay Дак я и говорю, проститутки - это просто ангелы по сравнению с обычными женщинами.
Женятся на тебе, и потом подадут на развод и хату твою заберут, и sn в итоге останешься без хаты, без жены и без детей.
75% разводов в России по инициативе женщин.
порядочность - это не давать всем подряд, кто платит, тут, скорее, честность
Alik Hegay Порядочность - это не обманывать, не вводить в заблуждение.
Ну в принципе ты права.
Так женитесь на проститутке-какие проблемы
Alik Hegay Зачем вообще жениться?
Проститутка на работе и цена ее определена. В жизни нужно платить за все, не только за секс, за любовь. Просто не все оплачивается деньгами, ресторанами и пр.. . Мудрый человек понимает. Порядочной девушку называют не потому, что она "прячет это (секс) под какой-то любовью", а потому что не спит с кем попало за деньги, рестораны или бесплатное жилье. Хотя какое оно, жилье это, может быть бесплатным, если ей, бедняжке, из нужды нужно ложиться в постель, даже если противно или не хочется. Не суди.
Alik Hegay То есть некая элитная проститутка? Которая только выборочно продает себя, не всем?
Что значит бедняжка из-за нужды вынуждена?)))
да лучшая любовница это проститутка по любови в итге обходиться намного дороже
Тебе нужно что-бы прямо в глаза говорили за деньги. Понимаю и такое бывает фобии бывают разные.
а что не женитесь и детей с ними не рожаете! мужчины сейчас меньше женщин зарабатывают! а что не вспоминаете про женщин которые в трудностях своих мужчин не бросили! считают они все, котлеты и цветы раз в год!
Проститутка -есть проститутка, она имеет многочисленные связи, часто имеют гинекологические и венерические заболевания это законченные люди, которые продают себя за деньги, зачем-же сравнивать проститутку и любимую девушку??? ну и что рестораны и что цветы? вы это делаете добровольно, тем более если любите и поэтому ваша девушка и жилье и рестораны и. т. п. не имеет никакого отношения к категории проституция...
Alik Hegay Какая разница продавать себя за деньги или за другие блага.
Суть не меняется.
Женщины особенно молодые и красивые-это вообще нелюди по отношению к парням. У них забышенная самооценка, продажность и предвзятость
без вопросов согласна
Глупость какая-то...
согласен.
а они сразу цену называют и больше не качают.
Ю. С.