Отношения
А почему проститутки многим противны?
Часто слышно от непроституток мол с проституткой даже стоять рядом противно. И мужики некоторые брезгуют. Но ведь по сути проститутка это совершенно обычная женщина, просто у которой было много мужчин - вот и все. И ведь люди не брезгуют плавать в общем бассейне, водоеме, бане и т. д. а проститутку брезгуют. Как понять парадокс?
да никто ими не брезгует, а приличные женщины видят в них опасных конкуренток)

Андрей Гурьянов
эт чё за ппц, за то, что таких чпокаешь - тебе платят?
Потому что много мужчин ими пользовались и они могут быть больны СпИДом или венерическими заболеваниями...
Елена Овчинникова
сейчас у всех современных девушек до свадьбы идет активная половая неразборчивая жизнь, они имеют по 10 половых партнеров до свадьбы пока не найдут одного единственного, и где гарантия что она не будет заразна?
а ты их сам видел?
Андрей Николаевич
я их не только видел мой друг, но и трогал и не только
Как-то раз, нанюханная после клуба, я встретила на пути своём одну проститутку. При других обстоятельствах я бы к ней не подошла, ибо та проститутка являла собой очень жалкое зрелище. Потасканный вид в принципе. Кожа лица в очень плохом состоянии, на ногах туфли на шпильках, а сами ноги в дичайших мозолях. Одета она была плохо.
В общем, я считаю проститутки бывают разные. Но ухоженных проституток мало. Я таких не видела.
Андрей Николаевич
Те кто недавно работают - не отличимы от "приличных" девушек
Ирина Потемкина
ты их просто не видишь. они не ходят нанюханными после клуба. а кто ходит, те быстро выпадают в мусор)
Многие проститутки ухаживают за собой, выглядят ухоженно и опрятно, принимают они у себя в шикарных аппартаментах, и никогда без презерватива они трахатся не станут, есть проститутки намного красивее обычных девушек, я сам удивляюсь многие как слышат слово проститутка начинают фу она заразная, фу она наркоманка, видимо они видели только плечевых проституток которые стоят на трассах, проституток я уважаю она просто так никогда не даст пока ты ей прилично не заплатишь, а вот шлюх действительно надо осуждать потому что они епутся со всеми бесплатно, часто делают это по пьяни и не думают о презервативах
Нет они мужчинам не противны, они сейчас наоборот считают, если у женщины было много мужчин - это классно, опытная значит, всё умеет, а если мало - значит ни кому не нужна. Всё искажено нашим опять таки временем
Дмитрий Кузьмин
хорошее время)
>слышно от непроституток мол с проституткой даже стоять рядом противно
ещё слышно очень часто от лядей, какие кругом все ляди
>мужики некоторые брезгуют
брезгают, но усиленно чпокают =)
да проститутки некоторые ухоженней многих типа правельных, но тока - проститутки, для своего дела - быть жрицами любви самое оно
>по сути проститутка это совершенно обычная женщина, просто у которой было много мужчин - вот и все
да ты чё =D
расскажи ещё чего интересного
какой парадокс?
>мужики некоторые брезгуют
брезгают, но усиленно чпокают =)
да ты чё =D
расскажи ещё чего интересного
какой парадокс?
Противны для кого? Тебе, Мне, 7