Я, конечно, не женщина, но отвечу.
Проститутки за секс получают деньги, а жены ...ну это жены...
А шл*хи спят с парнями просто так тем самым отбирая у проституток деньги, а у жен мужей... Ну как-то так;)
Отношения
Вопрос женщинам) Кто правильно ответит-получит подарок ценный)) Почему проститутки и семейные женщины ненавидят шлюх?)
Канышай Кенешбекова
ну практически близок к идеальному ответу)
*** Януля ***
Ну вот теперь все понятно. Только не понятно одно - а они точно друг - друга ненавидят?
Ирина Глушкова
Где мой подарок?!))))
Наверное потому что шлюхи обслуживают неудовлетворённых мужей за это не любят жёны. А проститутки не любят т. к. клиентуру уводят
Потому что и там, и там, - конкуренция, и гормоны кого-то из них них могут быть идеальные чем у супруги! чем у любовницы, и так далее! ведь никто не делает данного анализа до создания отношений, - пробуют.., но не всегда верно! А идеальные гормоны для мужчины это его интимное здоровье, потому и прощаем, - там он получает здоровье и потом в постели вдоволь!
А бог его знает. А разве дело обстоит действительно так? )))) Буду следить за ответами. )))))
Как все хотят подарок)))
А что значит правильно?)
Или "правильно" - это такой ответ, который совпадает с твоим умозаключением?)
Сейчас практически все кого - то да ненавидят, а те, кто ещё нет - просто ещё не нашли своей "камень", чтобы постоянно об него спотыкаться. Большинство людей этим живут.
А что значит правильно?)
завидуют видимо)
Да плевать почему!!! Мы, женщины, вообще всех других женщин ненавидим (в большей или меньшей степени))) Адрес, куда прислать подарок, где написать?)
конкуренция, понимаешь
Канышай Кенешбекова
продолжай мысль).. верно начала)..
Потому что конкуренты
*** Януля ***
Конкуренция тоже может быть здоровой. )))
А там походу все друг друга ненавидят