Отношения

почему проститутка может давать каждый день по 10 раз,а девушка не может раз в день?она ведь тоже девушка или потому,что

бесплатно у неё желание не появляется?
Mexroj Mextojov
Они все корыстные твари, за бабло она хоть 100 раз в день даст.
Юлия !!!!
Лучший ответ
А то! За бесплатно она с тобой даже разговаривать не будет, не то чтобы трахаться.
Что мешает жить с проституткой? Годы тренировки и прокачка алкоголем... идеальная подруга, только невменяемая.
Лена *********
то ты не умеешь просить
Канат Каналин
А может потому что вы у нее желание вызвать не можете?
Проститутка хочет, не хочет а дает.. . Ей бабло зарабатывать надо. А девушке нужно вас хотеть, но видимо не хочет...
Ну а что за кайф с проституткой - она просто трахаеться и все, а девушка любит - тут есть разница...
Гульнара ***
проститутка на работе работу работает, а девушки после работы голова болит+ПМС.. . одним словом ЖОпа
Евгений Башин
В точку. Когда положение не заставляет отдаваться-они набивают цену.
Рафаэлло
проститутка чем больше даст, тем больше заработает на наркоту себе.... и желания у нее нет ни на одного партнера.... и откуда у вас такие мысли то вообще не понятно.
Нет, девушка делает по любви, ей нужны человеческие отношения и желание у ней появляется в процессе общения. Проститутка, она всегда хочет, она постоянно о сексе думает, когда видит мужчина она готова на сексе,.
Диман Самсонов
проститутка ведь не одному и тому же дает, точно так же и любая девушка поступает .
У проститутки нет желания . она просто работает и имитирует то что Вы хотите увидить, а девушку видимо Вы не так просите
Tolik Markin
бред
для проститутки это работа, и ее физиология никого не интересует
А тебе ли не похуй?
на этот вопрос только сама проститутка знает ответ
Если уж заинтересовало прочитай книгу: 11 минут (Пауло Коэльо) в этой книге подробно описывается психология девушки проститутки... Заодно поймешь что нибудь в девушках
Потому что проститутка продаёт, а не даёт... Ну а на счёт девушки - плохо просишь.
Aliya Makhanova
Значит не хочит тебя! Хотела бы - довала бы!
поэтому она простая девушка. У проститутки это работа, и не о деньгах разговор. В 90% случаев, проститутка кому-то принадлежит. Хочешь жить - иди торгуй жопой.
наверное у проститутки выбора нет.. хочешь не хочешь, а работать надо.. вот и вся разница.
Madina Isharova