Отношения
Муж всегда говорит чтобы я разрешила ему изменить(типа в шутку)это каждый день и вообще шутит про девушек в эту тему...
Что это может значить скажите мне 22 и ему 22года,месяц назад я родила ребенка говорит что меня любит)))Но типо в шутку говорит что нельзя же один и тотже пирог каждый день есть...Я тихо его ненавижу хоть и смеюсь с ним.Мы 1,5года вместе
Изменяет гад.
А говорит так, чтоб когда узнаешь - таким уж шоком для тебя не было!
насторожись.... он уже подумывает об измене, или уже изменил-просто наблюдает за твоей реакцией, может сознаться хочет... .
вы зря смеетесь вместе с ним над тем, что вам неприятно. сказать один раз и серьезно, что вам эта тема и шутки неприятны, более того, неприятны слышать как от мужа так и как от отца совместного ребенка. в такие минуты напоминайте, что у него есть отвественность перед вами и ребенком) а про пирог)) ) скажите - освободи мне руки и время, сделаю что то по лучше пирога))))))) а так. . улыбками и шутками вы просто эту тему делаете допустимой!.. как говорится - в каждой шутке только доля шутки, остальное правда...
у меня была похожая ситуация: он часто шутил о том, что мечтает о еще одной жене (он у меня араб) я сначала отшучивалась на эту тему, потом решила поговорить серьезно и по душам: объяснила, как мне неприятно это слышать и если он захочет всерьез осуществить свою мечту, то только без меня.. . и обратно меня не вернет ни под каким предлогом!! ! мне кажеться, я была убедительной (он выбросил эту мысль из головы)
на самом деле это лишь верхушка... будет время и желание пообщаемся, но только по громкой или скайпу... расскажу..
Отводит подозрения. А ты так и будешь думать, что он типа шутит!
Когды хотят изменить--делают это тихо и без спросу... зачем подозрения вызывать на свой зад?? ? Прикалываеться, проверяет, злит.. может и фантазирует, дак кто не без греха??? Может и секасу не хватает, разнообразия в смысле...
Зачем смеёшься-то с ним вместе?? ? Скажи что неприятны эти разговоры.... И не переживай сильно - у тебя малыш на руках...