Отношения

Почему во многих семьях муж для жены как "противный мужик, живущий в одной квартире"?Пояснения+

Которого надо обмануть, закроить деньги, выцыганить шубу. Сбежать от него к подругам, изменять, чтобы не узнал. А, если я так не считаю, то подруги стараются мне указать на его поступки, радуются, если он сделал что-то нехорошее, как в подтверждение своих слов. А если я его таким люблю! У меня тоже есть недостатки. Не знаю, понятно ли я изложила мысль?...
Да я тоже не понимаю как можно всю жизнь жить с мужчиной и всю жизнь на него жаловаться всем вокруг! Ты либо принимаешь его таким какой есть - либо нет. Проще простого.
Согласна с Вами! Не слушайте никого. главное Вас он устраивает.
Катеринка Анисимова
Лучший ответ
тебе с ним жить а не твоим подругам. а если противен зачем жить
Totik Толеновна.
Глупости какие, мой -самый лучший, кто скажет, что это не так-получит по носу! Мои подруги это давно усвоили))))
Muharrem Sg
Это у тех женщин, кто замуж выходил не по любви...
Макс Ммм
Подруги стервы)
Настенька :)
может а ну их, таких подруг?
Abilay Kapar
Мысль понятна. У меня один вопрос: Нах нужны такие, пардон, подруги?
Игорь Баженов
Подруги у вас завистливые, не слушайте их..
Спутали страсть с любовью....
Андрей
а может подруги завидуют что у вас супер а у них уроды с которыми они живут и мучаются, может им не рассказывать ваши семейные дела)))
Ryuza Senshi
а они то сами с мужьями? настоящие пожруги не вмешиваются в жизнь друг друга, не дают советов как быть, не указываю пальцем натвоего любимого пытаясь показать, какой он не хороший, может ВАм временно прекратить общение сними или вообще прекратить? если Вы считаете, что Ваш мужчина нормальный и любит ВАс не обращайте на них внимания. А противным мужиком муж становится когда увства Ваши испаряются, если Вы любите друг друга ВАм не будет противно вместе.
Kanat Kartenbaev