Отношения

Почему все так накидываются на проституток? Разве обычные "честные" женщины не....

получают подарки за ночь, проведенную с мужчиной? Или мужья жен не обеспечивают материально ? То же в принципе самое. И потом - куда деваться мужику нормальной ориентации, если у него постоянной подруги нет ? Дрочить ?!!Но это несерьезно ! Я лично за проституцию, чего и вам желаю.
В библии сказано, что женщина, которая зарабатывает этим на кусок хлеба, менее грешна, чем та, которая делает это ради удовольствия.
Геннадий Ерёмин
Лучший ответ
Геннадий Великий Молодец!!!!( В смысле - молодица). Правильно.
Nastea Focsa Ха-ха , не больно -то они смахивают на голодных ! Правда , не спорю , у иных другой работы нет ..
Они были есть и будут не зависимо от нашего мнения за мы или против. Женщин очень много и не все из них с крыльями. Если они есть значит так надо. Хотя я ни когда не пользовался услугами данной категории пока могу найти женщин из другой категории
правильно.... проститутке заплатил - и свободен.... Идете по пути меньшего сопротивления ((
а любимая девушка еще внимания и заботы требует... .
но ведь качество секса не сравнить ...если нет доверия... о каком удовольствии речь?
Геннадий Великий Я имею ввиду одиноких мужчин. Если жена такая, как у меня - так в постели она многим фору даст.
Да, тяжело вам мужикам, все время куда-то дрочить нужно.
Васильич.. . Не соглашусь с тобой.. . Считаю, что проституция нормальному мужику - незачем.. . Что от них ожидать? Удовольствия настоящего нет, оргазм симулируют, без контрацепции никак (а представляешь - каково людям с аллергией на латекс) , самое главное - никогда бы не кончил, если бы знал, что женщина меня не "желает"... Они нужны туристам, инвалидам, школьникам.. . В баньку, сауну - для мебели.. . и т. д. Нет ничего лучше женщины, которая вас страстно желает.. . Познакомьтесь с кем-нибудь.. . Время жалко? Тогда мастурбировать.. . Если выбирать между проститутками и шлюхами - я выбираю проституток.. . Честные давалки и шлюхи (любовница, соседка и прочие) денег не берут, они за удовольствие...
Геннадий Великий Есть и как мебель, согласен. И тупые шлюхи есть. Но мне попалались пару-тройку раз такие девахи....Я даже не для секса их снимал, а просто - пообщаться. Скучно одному было.
Ну посидели дома, выпили, то да се, кино поглядели. Они мнутся, мол, когда главное-то начнется, за что деньги уплочены ?
Я это замечаю и говорю - расслабься, мне просто одиноко, общения захотелось, вот и все.
Они - ДА ?, как интересно...А что, мол, трахаться ваще не будем ?
Я: - Я не против, если ты, мол, не против.
Они: - ИДИ СЮДА, ДУРИЛА !

Вот такие дела....
Не всякий мужчина скажет о своих фантазиях любимой жене... Стыдно в каком-то смысле... и страх, что не поймет. А за деньги никто не упрекнет.
Геннадий Великий Нормальный мужик даже за деньги никакую проститутку заставлять делать, чего ей неохота, не будет. Я уж знаю - столько их ( девок) перевидал. А о фантазиях ...почему не сказать ?
Открою истинную правду вам. У девушек до 25 лет случаются дипрессняки очень сильные. Мы терпим и страдам, меньшенство. Большенство же плюет на все и выбирает легкую жизнь.
Чего твоей будущей дочери и желаю )))