Отношения

Вы согласны с тем, что искренние и честные женщины непривлекательны для большинства мужчин?

Анна Зарипова
Почему? Ещё как привлекательны. Я никогда ожидания своего мужчины не обманываю. Я очень честная по натуре.
Он: - Все бабы меркантильные.

Я: - ДА !

- Хочешь поговорить?

- ДА !

- Ты со мной из за денег?

- ДА !

- Тебе обеспеченный мужик нужен?

- ДА !

- Денег не буду давать сразу к другому уйдёшь?

- ДА !

- Но сейчас любишь меня?

- ДА !

- А что хочешь? Секс?

- ДА !

- Так что? Пойдём в кроватку?

- ДА !

- И денег дать?

- ДА !

Всегда говорите своим мужчинам это слово. Они его очень любят.

:)))))))
Оксана Молосай (Ломоть)
Лучший ответ
Ну какая же мудрая женщина... вот так вот правду о себе и расскажет?)))
Liza Lv
Искренние и честные - это которые без сисек?
Анна Зарипова С сиськами.
Юля Зайцева несогласна. Женщина может вполне быть красивой и все при ней и при этом быть честной и искренней
не особо.. .
Должна быть в женщине какая-то загадка!
т. е. какая нибудь не ухаживающая за собой особа, априори честная женщина? ) по мне так она просто ленива и не имеет вкуса
За это я её и люблю, от человека с которым я хочу быть честным я ожидаю взаимности, дело ещё в том что когда я вижу, что мне откровенно пиздят, я подыграю, но актёр я херовый и на утро спектакль закончится.
В женщине должна быть таинственность, загадка, но при этом она должна быть искуренной и честной. У девушки вообще должна быть и внешность привлекательной, душа красивой, и характер соответственно хороший тогда она будет привлекать мужчин
Несуществующие непривлекательны, потому что их нет
Юрий Богданов