Отношения

Почему когда мужчина не богат у него обычные женщины?

У большинства, обычные... А как посмотреть на некоторых соседей они ваще таких е*ут, что блевать охото...
А как появляются деньги, так только на идеальных смотрят. Молодых, перебирают . Чтоб ни складки . Чтоб фигура складная. Лицо красивое. От других их воротит...
Посмотрите наабрамовича, если бы не акции с Газпрома и просто местный рабочий то и на теток со двора, у него бы стоял ))).
Попал как-то мужик в женскую консультацию... Оглядывает вокруг беременных и произносит: Бл*... кого только не ебут))))
27 Rus
Лучший ответ
Каждый ищет себе любовницу не по любви, а "по карману"!
**
***_Boburshah_ ***
Бред какой то )))
Некоторых молодых умой... и лицо вместе с косметикой смоется )) Они даже не обычные... они никакие )) А обычную одень и подкрась... любо дорого смотреть ))
Короче ерунда это полная...
Дима Абдула
Наталья Тихонова По моему странность только пластикой можно изменить и то не всех. Косметика не поможет.
Геннадий Бахтияров красивых надо умывать а обычных подкрашивать
Как раз не богатым подавай порнозвёзд с навыками Юлии Высоцкой, а богатеям эмм ...грациозную натуру с нулевым размером груди.
Наталья Тихонова Потому-что юность интересна
По одёжке протягивай ножки....
народная мудрость))))
Оля Бурак
Ты тролить учишься что ли? Уже второй вопрос аналогичный

Когда появляются деньги мужчины не романтиками становятся, а выбор у них становится больше и напрягаться не нужно, потому что клеятся к таким все, от провинциалок до моделей, денег то всем хочется, а они уже выбирают
Ну не всегда
было время когда то, денег вообще небыло и это не мешало мне быть с красавицами..
все дело в личной самооценке и зависимости от денег..
вот дам я тебе миллион-ты будешь чувствовать себя на миллион...
а я себя так и без него чувствую.. вся разница) _
потому что обычные женщины ни кому не нужны кроме бедных холопов
Алексей Осипов
Что значит обычные?
Кристина Санникова такие как автор вопроса
когда богат они такие же обычные, только с большими запросами !
OK
Olesia Kovaleva
Все женщины обычные, необычные они только для любящих их мужчин. И у богатых -они самые обычные, все как у всех.
чувства не заключаются во внешнем облике людей)) когда-нибудь до вас это дойдет)
Данил Федяй
Небогатых мужчин и парней любят искренно, а богатых любят алчные телки, и только за толстый кошелек.
САМАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА ТА, У КОТОРОЙ ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ!
Алчные красивые акулы возбуждают только лохов -идиотов. Многие мужчины таких только используют, а в душе мечтают о любящей...
Люд@ Мила
Вер@ Ника то есть если у него есть кошелек, то какие то качества за которые его можно любить исчезают? какие хорошие качества есть лишь у нищих?
Люд@ Мила Все не так однозначно.
Но это общеизвестный факт, что на богатых (и мужчин, и женщин) ведется серьезна охота.
"Когда мы были студентами нас любили искренне"- Жванецкий.
Это набор стереотипов. Мои знакомые очень богатые люди прекрасно любят свои немолодых жен вместе со всеми их морщинами. Вы просто ориентируетесь на каких-то публичных людей, а они в массе моральные уроды.
Это не про жизнь, а про хрень
ВстрЕчный вапрОсс:
А ты себя считАешь какой:
Обычной, не обычной??!.;))
Богатые все могут покупать качественное, в том числе шкур.
Игорь Князев
Я тоже такое замечала. Зазнаются, когда много денег, считают, что некоторые девушки падки на деньги и, действительно, находят таких. Не учитывают только то, что таким девушкам в них интересны только деньги. А бедные довольствуются тем, что досталось, рады и этому. Но есть и середина. Когда мужчина зарабатывает денег достаточно на содержание семьи, он находит себе соответствующую достойную жену, которая ценит его, как мужчину.
Алексей Осипов ну как у тебя
Открою тебе америку детка. Вы все - обычные. Даже те которые типа королевы и мисски всякие.
Не в деньгах счастье! А в нормальных человеческих отношениях. Хреновый, конечно, рай в шалаше, но из 100 миллионов можно выбрать путного мужика. Который и терем построит (с тобой), и дачу заведёте, наследники появятся. Не вешайте носика и у Вас всё путём!!!! Счастья побольше Вам и поменьше слушать соседей!!!!
Алеся Калынюк
А вообще вопрос в чём? Если есть деньги, есть и девушка, нет денег, нет девушки. Как говорила бабушка одного товарища, она его наставляла так: запомни внучек, будет денежка, будет и девушка. Соответственно чем больше денег, тем лучшую может купить мужчина.
Если хочешь просто секса - сделай это.
Если хочешь семью - думай головой.
Ирина Лапонина голова заболит.
Так подобные девушки как правило и выглядят хорошо благодаря инвестициям))
Ирина Киндер
На красоток нужно БАБЛО!!! дураа))
Любите друг друга сейчас, другой жизни не будет.
Дык молодых воспитывают не о сказках про любовь, а с детства учать продавать свою п.... ду подороже, и не важно кому лишь бы по дороже: (((Такая правда жизни: (((
Дамир Аминов
Сказки все это - ни какой связи между бедностью и богатством, между тем обычными женщинами и богатством!! Хрень все это и не более!!!
Да нет не бывает такого, не правда
Игорь К
что значит обычные????
Придумали сами себе стереотипы и чешут всех под одну гребенку. Все люди разные и у всех разные вкусы и предпочтения. Не надо всех обсуждать и осуждать-и будете счастливы!)
Ольга Адарич
Вообще ничего удивительного... ВСЕМ НРАВЯТСЯ КРАСИВЫЕ, ВСЕ ХОТЯТ БЫТЬ КРАСИВЫМИ.
Подобное, притягивает подобное. А Вы не будьте теткой со двора. Мыслите больше позитивно, одевайтесь скромно, но элегантно, сделайте макияж, маникюр, педикюр, причесочку, смотрите томно, говорите глубокомысленно. Самая простая диета, сгибы-растяжки для стройности фигуры, каблучки повыше. И дадите фору моделькам. Уже не от Вас, а к Вам мужики прибегать начнут. А Вы будете, как в сказке о золотой рыбке: - не хочу корыто, подайте мне прачечную в собственность. )))
Потому что все бабы - шлюхи, это же очевидно.
выпьем за любовь
Лёха Грачёв
Если в кармане хватает на хюндай, то вы никак не купите бмв.
красивые в себя денег вложили... много, поэтому продают себя дороже.
Вопрос странный конечно, но по логике вряд ли какая то расфуфыренная фифа поведётся на обычного мужчину, ну разве что в любовники запишет.
Стереотип-))) всякое бывает.... Я вообще не могу похвастаться божественной красотой, но и не серенькая....))) ухажеры с достатком были и по характеру очень даже. При этом меня никогда не заботило их материальное положение, так как большинсво воспринимала тепло и скорее по-дружески. Тут все зависит от характера девушки. Логично, что с деньгами проще завоевать самку))) но ведь настоящий охотник пойдет дальше) интересна та, которую не купишь за деньги-)) с котрой можно поговорить о чем угодно и она поймет. Вот когда состоятельный мужчина начнет тратить на девушку свое время (а не деньги) тогда да... Стереотип ломается ) и попадается мужчина.
искать общие интересы.
в общем три правила разговора если разговаривать не о чем:
1) обсуждение каких то общих тем - вместе учитесь - отлично : "а помнишь учительница то то сделала ?"
2) задавай вопросы на общие темы: "а что ты любишь слушать/смотреть /читать ?" и соответсвенно сам отвечай на них же "а я вот люблю вот это слушать"
3) старайся не пообщаться на как можно большее количесвто тем а расширять каждую - "а почему ты именно это слушаешь, а чем нравится? а вот это почему не слушаешь, а это слушал? и что скажеш? а вот знаешь тогда то был концерт" и тыды. .
Dima C.
потому что ты сексист
выпендриваются они друг перед другом любовницами как машинами и домами
Ты описала сейчас тот случай, когда выбор особо не велик ;)
А как деньги поевиль толпа "влюблённых" в него рынула. А там выберай подуше .
Бывает че
Да ну бред это все, женщины со двора такие же как и другие женщины, а на самом деле по внешности не судят и все дело в самом человеке. Не спорю красивые женщины смотрятся приятнее, поэтому у них больше шансов познакомиться с мужчиной, но со временем, особенно когда живешь с этой женщиной, то этой внешней красоты уже не замечаешь, а видишь только внутреннюю красоту. Бедным людям сложнее познакомиться, потому что они ходят не там и не в то время чтобы познакомиться, а лишь заняты и поглощены своей суетой, но с другой стороны медали если у мужчины есть деньги это не должно быть панацеей, а лишь как прилагающееся к уму, если он есть. Но данный вид мужчин или женщин лишь является стереотипом человеческого мышления. Поэтому тут как в поговорке: "Никогда не узнаешь, когда найдешь иль когда потеряешь". Или как говорят, женщина чувствует сердцем, а мужчина умом.
Некоторые женщины больше всего хотят БОГАТЫХ МУЖЧИН
да просто нищие не нужны.. вот и приходится довольствоваться тем что есть
Встречают по одежке))) провожают....
У каждого человека свои вкусовые предпочтения. Но скажу так: стройных любят больше и ухоженных. Это факт
Деньги к деньгам