Отношения

Почему их будущих или настоящих мам пополняются ряды проституток. Как можно? ведь женщина-это святое

В суде три мужика подают на развод. Первый объясняет:
- Понимаете, я сексуально неудовлетворен. Когда мы с моей женой
занимаемся любовью, она так активно двигается, качается, что меня
укачивает и никакого оргазма.
Судья: М-да, такое дело, разведем.
Второй выходит: Видите ли, я тоже неудовлетворен. Когда мы занимаемся
сексом, моя супруга так потеет, что я с нее соскальзываю и никак
кончить не могу.
Судья: Гм, это, конечно, уважительная причина, разведем.
Обращаются к третьему: Ну а вы, молодой человек, тоже неудовлетворены?
- Отнюдь, очень даже.
- А чего тогда разводитесь?
- Как сказать, у моей жены, понимаете, интимное место рыжее.
- Не понимаю, вам-то что?
- Да мне ничего, друзья смеются
Дмитрий Феофанов
Лучший ответ
проституткой становятся не от хорошей жизни.. кому то не хватает ощущений, кому то секса, кому то денег.. вот собственно и все.. это не надо понимать-это надо принять и постараться своих близких оградить от этого... дать возможность развестись, дать возможность уйти, помочь деньгами.. тогда на свете будет намного больше счастливых женщин и они не будут решать свои проблемы с помощью других мужчин.. это мое мнение
Дидар Сарсенгалиевна А если не помочь деньгами? Кто бы мне помог деньгами....я бы был счастливым....жаль, что не женщина, а то бы нашёл способ каким местом заработать
Нравственность и Целомудрие было основным достоинством НЕВЕСТЫ при выборе ЖЕНЫ, древние были МУДРЫ, они знали Закон РИТА и полигонии и именно поэтому отношения в Семье строились на АБСОЛЮТНОМ доверии друг другу, а дети ПОХОДИЛИ на ОТЦОВ . То о чём Вы говорите ( когда мамы ХОТЯТ пополнить ряды ПРОСТИТУТОК) и есть СЛЕДСТВИЕ того о чём я Вам сказал
законы рынка: есть спрос, бутед предложение. нужно перестать покупать женское тело, и проституция умрет...
Если бы каждый задумался, что там чья то мама или сестра. или дочь, может было бы и поменьше, и не от хорошей жизни девки на панели оказываются.
Сергей Веселов
Persona 95 просто работать не хотят а ноги раздвинуть это просто и прибыльно.

всегда испытывал отвращение к потаскухам
Сергей Веселов Ну ну,у нас в деревнях и в Мухосрансках,работы просто завались,а девки в основном оттуда.
Потому что на наркоту нормальной работой не заработаешь, ну или работать не хотят, говорят "лёгкие деньги", хотя какие уж они лёгкие...
Каждый зарабатывает как может! Значит государство не дает им возможность зарабатывать другим способом. Я не думаю, что эти женщины идут в проституцию от хорошей жизни....
Дидар Сарсенгалиевна С такой философией можно оправдать всё что угодно
Мда, ее любили - она любила, ее забыли - она забыла, суровая правда жизни....
Алена *****