Отношения
Почему те, кому не дают не идут к проституткам?
Он же хочет секса. Проститутки существуют как раз для этого. Почему они не идут к ним, а до 25-30 лет сидят и ноют?
Денег нет у нищебродов, а ты думала?
Ahror Yusupov
Ты бесплатно давай и вопросы задавай вконце ответа, всегда!!!:)
Юрий Зинатулин
А сама свою пилотку во сколько оцениваешь?
Ольга Климкина
подкинешь на часик с нимфой мне бедному?)
Vladimir Kovaljov
А мне дашь, я от благодарю тебя . Я из г Ульяновска

А потому что дают - ну абсолютно всем. Некоторые просто не берут. Так они и у проституток не берут - бояться. И не в деньгах дело, уж две тысячи на дешевую кто угодно найти может. Они бояться там - и бояться там.
Анастасия Артемова
Дают не всем
Потому что дорого). Они не хотят даже на цветы тратиться, а тут на бесплатный кекс должны)
Ольга Климкина
еще и ведро варенных раков можно заслужить)
Анна В
Вы же не цените нормального отношения к себе
Ты на теме перепихона сильно акцентируешься)
У кого что болит тот о том говорит... А слабо на себя со стороны глянуть? Куда там, ведь ты же слабый пол...
да практически не бывает такого что не дают. и редко кто идет к проституткам по великой нужде
Vladimir Kovaljov
А сейчас. Вот как раз и бывает и не дают и поэтому к праституткам приходится обращаться
и к тем и к тем ходим)
Ты точно быдло
Даж бомжи под теплотрассой сношаются, нет тех кому не дают,. А к проституткам не обращаются либо денег жалко либо унизительно что за естественный процесс приходится платить
Неправда, я ходил. Уже 4 раза с ними был. Скоро еще пойду
Я не знаю, дают мне или нет, но иногда дают бесплатно)) К проституткам ходить, для меня тоже самое, что заплатить 2тыщщи и поваляться в мусорке.
Тут не только парни, но и девушки ноют от отсутствия внимания
А мне интересно
почему те, которым ДАЮТ, тоже ходят по проституткам?!
видать, хреново даёте?
Они тоже не дают, даже за деньги.
Анастасия Артемова
Что ты врешь то
А зачем идти к проституткам, если и так можно найти желающих для секса
Ангелина Виноградова
Там деньги нужны и немалые
Потому, почему и женщины не занимаются сексом без обязательств. Она в этом случае будет чувствовать шлюхой, даже если сама хочет секса.
А парень, если пойдет к проституткке будет чувствовать себя чMом, потому что может получить секс только за деньги
Анастасия Артемова
Так он и так chмо, без проститутки бесплатного секса то у него нету. Это как констатация факта
Незнаю