Отношения

Парни, почему вы изменяете девчонкам, которые вас любят, с проститутками продажными?

Артём Силис
спасибо за вопрос. Прочитала ответы .Думаю всё зависит от мужчины.
Светлана Бижанова
Лучший ответ
хочется экспериментов, к примеру говоришь девушке "сделаешь минет? "...она орет на тебя "НЕТ!!! "...или что нибудь такое... девушки на стороне знают это и умеют делать это, точнее воплощать все фантазии в реальность... .
это психология, я такого не делал, но полностью согласен с написанным мною текстом
Алексей Кареич
иногда хочется по быстренькому!!!! без телячих нежностей и прелюдий!!!! разгрузился и свободен!!!!))))))))))))))))
Юрий Рожко
Девчонки которые любят хуже проституток, способны только мозг выносить.. . если жила с кем то по любви, то наверное помнишь, на сколько твоей "любви" хватило...
Видать девочки хреновенькие...
Asel Saparova
с той, которая любит, не всегда можно воплотить все сексуальные фантазии.. некоторые могут ее откровенно шокировать или оскорбить
Дарья Мачагина
Если тебе интересны парни, то надо изучать их чуть-чуть! И таккая страшная хрень не полезет в голову. С простит никто не может измеенить, просто для мужского организма необходим регулярный секс. Когда об этом узнаёте, то бывает обычно уже поздно. Учиться надо, хотя бы жизненно необходимым вещам!
Айгерим Жакашева Простите, Забыл кое-что. Теперь все женщины продажные - проститутки. Поэтому
глупо рассуждать, которая из вас продажнее.
а это разве измена? измена это когда по любви на сторону ходит..
Сергей Морозов поступками тоже можно предать.
во первых не надо обобщать, а во вторых сами то белые и пушистые?
животный инстинкт.
как у кроликов.
Dima Bernada
да затрахали вы уже обобщать >.
Не надо всех чесать под одну гребёнку!!!!
просто они все доступные, а мыдевочки с характером!