Отношения

Парни!Не пойму вас!Девчонка не дала на 1ом свидании-зашибленная лохушка, дала- проститутка последняя.Как вас понимать??

Это говорит о то что, в первом случае они очень озлоблены потому, что не удовлетворили свою похоть. А во втором, удовлетворили и им больше ни чего не надо, и вы можете быть свободны им серьезных отношений тоже не надо. Зачем это делать каждый день в душе и в одиночку., когда так полно одноразовых открывалок. Не общайся с такими.
Ura Karetov
Лучший ответ
в данной ситуации мы хозяйки (дать или не дать) , тогда зачем париться нравиться им это или нет!
это не понимается, это принимается.... хотя и бред полнейший.
Давно убедилась что если себя не считать ни лохушкой ни проституткой то и никто так не подумает! )))))))))
...Если ты идиота от нормального парня не отличаешь - зачем тебе такие сложные ответы?!..; -)))))))))))))))))))))))))))) ...Сиди в песочнице, не лезь в мир взрослых.. . ;-)))))))))))))))))))))))))
Александр Хван
А не ходи с кем попало, куда попало и как попало, тогда и вопросов не будет.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь одна, чем вместе с кем попало.

Омар Хайям
А вот так и понимайте... научитесь так "давать",чтоб думал что дали... но не помнил когда
Олег Лещев
Не общайтесь с козлами. Нормальные парни на 1-м свидании к сексу не приступают. Они тоже думают - что делают, с кем, когда, и хотят ли продолжения.
Не обобщай)
Akbar Mametkulow
Подорванная психика девушки, сам парень, если надеется - мудак, хотя для нормального парня первого варианта не существует, только второй. Простите за "фольклер".
надо рассматривать качественную сторону "дала", "не дала".
Как это было, почему это было, как произошло, что способствовало...