Отношения
Когда муж выпьет, то всегда хочет секса, почему так?
А трезвый совсем другой человек, а пьяный вытворяет со мной в постели, что хочет. Это у всех так или он такой один озабоченный _)
потому что ты пьяным никогда не отказываешь
Тоже выпей. Может тогда ты тоже захочешь секса...
нет, это только тип у него такая ты единственная и неповторимая! - если б их у него было больше - он бы трезветь не успевал, а так - успевает, но сам на себя обозлен, что выпил мало - вот и срывает зло на тебе, вытворяет что хочет в постели... Если тебе это НЕ нравится (его необузданная активность, да еще и в пьяном виде) - дай ему выпить столько, чтоб он прямо за столом уснул и до утра не смог бы проснуться! - ну а потом скажи: либо я - либо она (бутылка то есть), пусть решает сам! - (вот как-то так, если что-то...) (17 июля, 0:45)
ты говоришь это с улыбкой) почаще типа бы мол бухал))...
Ограниченные возможности!
Раскрепощаетеся...
видно ты так страшна - что только по пьяне к тебе и можно подойти.
при опьянении вырабатывается оксид азота, он расширяет сосуды половых органов, но временно. после чего обычно период апатии наступает и постепенное отмирание белого мозга, при систематическом употреблении спиртного.
Он один такой. Пьянство с сексом не совместимо. Секс это чувства и эмоции.
Человек - животное, наделённое разумом. Алкоголь затуманивает разум и соответственно, у человека остаются лишь животные инстинкты.
Я под уксусом вообще пол дома развалил