Отношения

Муж не хочет секса ((Постоянно спит, есть и смотрит фильмы. Я уже лезу на стенку!! Что делать?

Мы женаты всего полгода, но живем вместе уже 3.Так вот первые 2 года буря эмоций и страсть. Как только нам поставили печати в паспорт его как подменили. Он, извините позволяет себе громко пукать и отрыгивать при мне, сейчас в связи с обстановкой в городе он уже 5 месяцев без работы. Измена исключена! Сидит дома целыми днями смотрит видео про политику и дом2!Я уже и крашусь дома и белье одеваю и пристаю по-разному. То он не может потому, что после 22.00 у него нет энергии, то он не хочет потому что луна не в той фазе. Короче отмазки. Недавно я расплакалась и рассказала маме, что переживаю, что сорвусь и изменю так как мне снятся эротические сны, он подслушал и тупо начал лезть как бабуин, хотя я видела, что ему это не сильно-то и нужно он и так хорошо живет. Вижу, что любит, а секса ноль (((
Нормально чё :D
Сергей Докa
Лучший ответ
Зачем вы вообще женились? Ведь даже ежу понятно, что через года два трахаться с одним и тем же сексуальным партнером надоедает.

"позволяет себе громко пукать и отрыгивать при мне"
Наш человек!
Юлия Воробьева
Gatita :* Кто любит сердцем, тот всегда живет, а кто умом, тот всегда бывает за бортом
Услуга "Муж на час"....
Блин Катюшка, приезжай ко мне, секс раз каждый день гарантирую, а может и больше. Смотря сколько выдержишь))) Но Дом2 смотреть для мужчины,,,, Это нонсенс. Блин еще раз перечитал, хочу тебя)))
Ирина Арестова
Чтоб пердеть и рыгать!!!! Это перебор-- может уйдешь от него? Уважай себя
Самая Асадова
Он болен и простатит тому вина.. и потом от него большой любви уже не жди ..ну зачем тебе бабуин... и его даже не изменит любой транплин....) секс -это продолжение любви, который берет всегда всех за узды...) Мой тебе совет .не заходи с ним далеко... бегом беги от.. него.. тебе со временем все это просто надоест...
Алла Чернова
Аж до слёз "Луна не в той фазе"
Ташер Полюбэ
Елена Мешалкина сменить мужа--на молодого
Аналогично.... я заебался уговаривать.... то блять ночь, то голова... нахуй тогда я с тобой? бесит!!!! потом почему люди изменяют, потому что я хочу СЕКСА БЛЯТЬЬЬЬ

от настроение зависит, 2-3 раза в день можно, но голова болит у нее видетели
Алла Чернова если так, то тебе тоже не везет ни как... больше не продолжай с другой ты обязательно увидишь рай
скорее всего он болен в половом плане, мужчины редко могут себе в этом признаться, а другим и подавно, и к врачу ходить они не любят, всё держат в себе. Даже если ты попытаешься с ним поговорит, то врядли добьёшься правды. Тут уже надо радикально подходить к проблеме, поставь ему ультиматум, или он идёт к доктору или конец вашему браку, но и здесь не могу дать гарантий, такая уж у них натура
..hiphop Style Love Dance<3 Скажите, что это хоть может быть? Вроде не страдает от боли и дискомфорта. Обычно честно говорит если вдруг, что-то болеть начинает. Или это дисфункция? Дело в том, что секс бывает но где-то 1-2 раза в месяц вроде нормально все в плане эрекции.
ну ты его и довела...
Данил Малюков
Назгуль Когабаева а она причем, ебанутый он, а виновата она....
Конечно, мужикам нужна свобода! А если их все время держать на коротком поводке, так они вообще cбегут от вас. Не легче спросить, чего они хотят от вас ?
Сергей Пицык
Алла Чернова Да это все потому, что мужчин после второй мировой войны не на всех хватало... нет в природе равновесия, поэтому мужчина слишком долго куралесит...