Отношения

что делать, если красивую женщину муж не хочет и постоянно унижает

Надо просто развестись. . А мудака этого рожей об бетонный блок долбануть. . Когда мужик унижает женщину, значит конченое сыкло, а если ещё и красивую- то у этого хрена есть какие то комплексы и он повышает свою самооценку за счет её унижения. . Мужичонка-говнюк, тройную дозу слабительного ему и в общественное место, туалеты замуровать, пусть обо****ется гад!!
Руслан Назаров
Лучший ответ
это ты про себя?))))))
Скажи прямо, что этот муж педик и в жене видит соперницу.
ревность. раз красивая - значит, одну дома оставить нельзя, боится измены. страх уже есть, неуверенность в себе тоже появляется. + недоверие. а как можно любимому человеку не доверять? вывод - нет любви.
А почему тут фигурирует слово красивая? Красивым скидки и льготы по жизни быть должны? ) Значит у девушки, не удачный брак. И она не узнала личность человека до конца и вышла замуж.
Разводится.
Раис Салахов
Послать его нужно)))))))
Orif Umarov
В наше время мало быть красивой, нужны и другие качества. Например, чувство собственного достоинства. Чувствуется, что у Вас не хватает решительности, чтобы пойти на разрыв с мужем, и Вы ищете поддержки. В самом деле, если муж не хочет жену-это одно, но если он ее постоянно унижает, то это совсем никуда не годится... Попробуйте поговорить с мужем напрямую, а дальше решать Вам.

Просто не любит... не усложняйте... Красивой женщине надо уйти от такого и быстро.
расстанся с ним, если не можешь, обратись к кому-то за помощью...
красота - это не всё.
Значит готовить не умеешь или ноешь всё время.