Отношения
Почему девушки до 20 лет не хотят детей рожать?
Осознанная девушка сначала живет для себя, реализуется как личность, учится выстраивать отношения с людьми и мужчинами в том числе, получает образование и свой стабильный независимый источник дохода, т. к. понимает, что в жизни можно 100% положиться только на себя. И только пройдя весь этот путь и сформировавшись как женщина она решается заводить ребенка, но уже не просто как игрушку или долг, а осмысленно готова дать жизнь маленькому человеку. К такому возрасту ей есть что ему дать и чему научить. НО! Если так получилось, что ребенок появился в молодом возрасте по разным причинам, тогда стоит быть сильной и дать ему все самое лучше, стараться и расти с ним и для него.
Хавронья Никифоровна
Да
Почему, рожают некоторые дебилки....
если говорить о России. Азия-другое дело.
Хавронья Никифоровна
Почему вы их так оскорбляетп
Рожают, еще как рожают. Мам-одиночек очень много.
Хавронья Никифоровна
Больше мам одиночек после 30 лет я заметила
Девушки сейчас и после 20 не особо хотят детей рожать. Карьера и матобеспечение на первом месте, а когда этого достигают то уже просто не могут.
Хавронья Никифоровна
Вернее не хотят. Они привыкли к эгоистичный жизни
по регионам чекай)
они сами еще дети, ни мозгов, ни физиологии зрелой для родов
Хавронья Никифоровна
Почему вы их так оскорблянте
потому что получать Образование нужно, а плодить, если нет нормального уровня жизни-глупо
Лидия Шевченко
Глупо называть рождение ребенка словом "плодить". И сколько бы образование и уровень достатка не имел значение в современном мире, но никогда он не заменит ребенку родительского внимания и любви, которых может не быть даже если есть деньги и 2 высших образования. Тут сложно сказать что хуже. Вырасти без материальных благ, но человеком, или с деньгами, но без внимания родителей кем-попало. Рекомендую вам пересмотреть свои меркантильные взгляды на жизнь. Абсолютно не все решают в мире деньги и уровень образованности. Благодарю!
Она сама ещё ребёнок до 20!
Хавронья Никифоровна
Ну хоть молодая мама будет!
я родила, по залету, конечно не хотела так рано . Конечно б позже родила . Но я не жалею, есть муж, работа, квартира . Училась когда беременная ходила . Это вообще не зависит от возраста, есть и в 30 рожают, не мужа, ни жилья, ни образования, ни работи .И дать толком ни чего не могут ребенку .
Потому что головой думают.
Хавронья Никифоровна
Тю а что плохо родить до 20!?
??????????????? ????????????
В 90 % случаев это рождают бабушкам.
блин, а че в 16 рожать? если ничего нет.. ни заработка, ни квартиры. и правильно
Хавронья Никифоровна
В 21-22
Хотят, но им не разрешают.
Потому что они хотят немного пожить для себя. А лучше так не до 20, а после получения высшего образования и приема на работу.
Хавронья Никифоровна
Я очень сильно безумно хотела малыша, родиьла и теперь поняла что поспешила
Потому что рано и не нашли своего человека
Хавронья Никифоровна
Ну это же не 15