Отношения
Помогите пожалуйста, девушки, женщины. У кого подобная ситуация? он женат, но у него не вяжется с женой
Не по моей вине, у него плохие отношения с женой - это началось до меня. А сейчас он мне говорит, что если он разойдется с ней ( за развод он не говорит) , то хочет чтоб я жила с ним. Что делать????
Я вас умоляю!.. Это он вам сказал, что не вяжется?.. Когда у мужчины не вяжется - он разводится. Вот когда разведется, тогда и будете думать - жить с ним или не жить
у него с ней завязалось во время свадьбы а сейчас просто погулять охота... Нашел дуру.. лапшу вешает, а она и рада ...верить .сама не может себе найти достойного не Б/У или заняться самообразованием!
Милая, мы всегда так говорим, чтобы пару раз трахнуть БЕСПЛАТНО и отвалить!
ах, женщины-женщины.. . ну что вы связываетесь с женатыми? на что надеетесь?
во-первых. представь себя на месте этой жены. ТЕБЕ хотелось бы, чтобы ТВОЙ муж, как бы плохо у вас ни было, вместо того, чтобы эти проблемы решать, или хотя бы поставить точки над i, честно уйти, обманывает тебя годами, пользуясь тобой как домохозяйкой?
во-вторых. что говорит о человеке то, что он так поступает? то, что он не умеет решать проблем, проще обманывать, чем строить отношения. поверь мне, это ВСЕГДА трудно. у ВСЕХ трения. а у него к тому же уже стереотип поведения с тобой сложился. проблемы? не получается? а найду я другую, которая понимает, обогреет, утешит. только начни вы жить вместе, пойдут те же самые проблемы и с тобой. обязательно. одно дело - романтика тайных встреч, другое - делить вместе быт, бытовуху. где ты можешь взять гарантию, что он не побежит по проторенной дорожке?
ой, женщины.. .
я не знаю, как у вас, и ничего не могу посоветывать да и не хочу. я подобное осуждаю. и имею право. я - это та жена. ты знаешь, в какую пучину горя, боли и грязи он меня бросил? и как долго я оттуда выбиралась, как покалеченна была душа, уничтоженна способность верить? в каком аду я жила, пока психика не восстановилась?
вот говорят, куда Бог смотрит, сколько мерзостей на свете. так ведь сами люди это и творят! и макают туда друг-дружку. по мелочи до глобального.
и не дай Бог тебе текое пережить. может в той семье не так всё трагично, как было у меня. но если хотя бы чуть-чуть, то не дай Бог тебе пережить такое, что ты сама, своими руками плетёшь и уже сплела для той женщины...
ой, женщины.. .
ты с ним не хочешь жить, если он разойдется?
у меня была подобная ситуация, мне м/ч пудрил мозг ГОД!!! все говорил, что ему плохо с женой, что не любит он её, что она егоне ценит, что хочет быть со мной и только со мной. НО.... не разводился! Как только ссорились он приходил ко мне, а я как дура всегда открывала дверь, в надежде на то, что когда-нибудь он придет ко мне, закроет дверь и скажет "привет, впустишь? навсегда... "...но нет, прошел год, он так и говорил... "вот разведусь... тогда мы с тобой заживем"....через год мне надоели его сказки, я просто ушла.... сначала жалела, было плохо, через достаточно долгое время я поняла.... это не тот человек которому я могу доверять на 100%....да изменяют все, но пусть лучше я не буду знать о том, что он когда-то кому-то изменял. это не плюс... и никогда небыл плюсом, только лишние нервы и мысли уходят на раздумья над тем... с кем он... с друзьями ли, или с такой же как я была "второй"....
А ты не думала над вопросом, вот он будет с тобой... а нужен ли он будет тебе такой? пока он с женой ты его любишь, ласкаешь, жалеешь, мечтаешь.... и вот он твой.... а твой ли он до конца?? эти мысли будут тебя посещать все чаще и чаще....