Отношения
помогите пожалуйста девушка не может определиться я и или бывший
взаимных отношений у них не было она с ним страдала он не проявлял никакой заботы и УВАЖЕНИЯ, пьет и не работает. общались, расстлась, встретились в этот же вечер, она ко мне приехала сразу все я ей понравился очень, не пью не гуляю домашний и работаю да и забочусь, говорю выбирай, делаем выводы, со мной легче лучше и спокойнее, но все равно выбора не делает, и говорит понимает что с ним она долго не будет потому что он не исправится а меня потеряет чего она не хочет. дал последний шанс, приезжает разговариваем решаем. подскажите пожалуйста что делать как ее убедить и помочь сделать шаг вперед? он ей нервы выматал она не справляется с собой а девушка не набалованая и хорошая
я практически в такой же ситуации, как та девушка, про которую ты написал.. . ты себе не представляешь, как трудно сделать выбор, скорее всего она видит плюсы и минусы и в тебе и в нем и была бы рада сделать из вас двоих одного человека.. . что-то в нем есть такое, что ее держит, какая-то черта характера, чего в тебе нет, чем-то он ее зацепил... подумай над этим.... А может она просто привыкла к тому парню.
Ты ее главное не отпускай, если она действительно тебе дорога, но и не дави... особо... немножко можно и даже нужно:) . Она это все потом очень оценит!
И ты согласился быть лотом?
Девушке никто не поможет, впрочем, и тебе тоже
а чем помочь
вот кинула монетку выпало.. . ОРЕЛ
А ты что загадал?
быть девушке с мч ОРЛОМ
вот кинула монетку выпало.. . ОРЕЛ
А ты что загадал?
быть девушке с мч ОРЛОМ
я знаю это проходили. чувак, у всех женщин (хоть они это отрицают) есть кнопка. он ее уже нажимал а ты еще нет.
Ключевая фраза "дал последний шанс". Ты нарколог, чтобы так определится с ней? А может её устраивают отношения?
Наверное он лучше в интиме. Попробуйте быть смелее жестче в сексе, то есть всяко разно и сразу. Побудьте наездником не объезженной кобылицы и покорите ее. Верно говорю. Только не задавайте ей вопросов-кто лучше, просто сделайте это.
забыться с тобой просто хочет. но секс будет после забытья.. . или прояви настойчивость
НЕ ДАВИ НА НЕЕ!! ! Откуда она знает, какой ты?? ? С твоих слов?? ? И вообще, она сейчас никому не верит, а тут ты такой, Я ЛУЧШИЙ... ПРОСТО БУДЬ РЯДОМ С НЕЙ!! ! Если тебе, это нужно, по настоящему, то докажешь ей!!! А если так, доказать самому себе, НЕ ДЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ БОЛЬНЕЙ!!!!