Отношения

помогите. девушка не может определиться нужен ли ей бывший или я

Срочно читай в гугле статьи про альфа мужчин (самцов:) почерпнешь что-нибудь, просто они девушкам нравяться. Заполни своим вниманием ее свободное пространство. Ключевые моменты быть веселым - смеши ее шути над собой и ней, будь уверенным в себе она это почувствует (приятно находиться рядом с уверенным мужчиной /уважающим женщину/), будь жизнерадостным оптимистом и ей только позитивные мысли выавай, сам заряжай е оптимизмом (все в меру хорошо) . Еще почитай о роли прикосновений в отношениях. Удачи.
Дмитрий Миронычев
Лучший ответ
так она уже тебя не уважает )) просто тебе выгодно смотреть по-другому ) Она тебе уже сказала что не знает с ним или с тобой, а значит ты для нее ничем не лучше чем он )) Ты для нее лишь вариант выбора, а не любимый человек )
Если я помогу, то она шваркнет вас обоих = D
Павел Петров
Скорее всего, ей нужен кто-то третий!
дай денег и посмотри на реакцию
ой, если не может определиться лучше ей помочь!
Даааа! Ну уж пускай она как нибудь определиться что ли, вы же так себе все жизни поломаете, так же нельзя жить, Я бы сделал так, сказал бы ей о своих сильных чувствах ей, что буду любить только её всегда, ну это если ты её сильно любишь, ну и в общем поставил бы перед выбором либо он либо я, вот и всё,, в концу концов, девушек на свете хватает, если она останется с ним, найдёшь другую, ту которая будет тебя любить и уважать.... Удачи!! ! =))))