Отношения
Помогите пожалуйста! Надеюсь на ваше понимание данной ситуации...
Дело было так. Сегодня у меня произошла ужасная ссора с молодым человеком. нам по 22 года. мы гуляли в компании, пили текилу. я очень редко пью, тем более такие крепкие напитки и у меня снесло крышу. мы решили вспомнить молодость и пили на улице, потом мы с подругой замерзли и пошли в подъезд погреться, а он с другом остался на лавочке. сказав что сейчас придут. он позвонил через 20 минут, сказал что в течении 5 минут будет, проходит полчаса, его нет и он не собирается. мы созвонились, поругались и я кинула трубку и он никак не отреагировал. мы ушли, он звонит, я начинаю его отчитывать что это некрасиво, что он неуважительно поступает. . поругались и он сказал что не хочет разговаривать. я разозлилась и начала ему названивать, он не брал трубку, его другу позвонили - тот сказал что они разошлись. и я решила его найти, мне захотелось выяснить все до конца, и случайно увидела что он в магазине, зашла туда, наорала на него, он вывел меня на улицу, я дала ему пощечину, и он стал держать мои руки и улыбаться. я была так пьяна и зла на него, что мне хотелось ударить его, но руки были заняты и я со всей дури ударила головой по носу ему. у него пошла кровь. он называл меня последними словами и сказал чтоб я шла на три буквы. и ушел с другом. я поняла что совершила большую ошибку, и стала ему названивать. но он пару раз взял трубку, и говорил что я такая то и чтоб шла туда то, и чтоб забыла его номер. потом стали брать трубку его друзья, говорить ерунду и они все хохотали. я не знаю что мне делать, у нас за год первая такая ужасная ссора, я понимаю что не права. и не знаю что мне делать, как быть (((( Помогите советом, прошу отнестись с пониманием...
Он не прав. Если сказал что сейчас придет, значит должен прийти, а не заставлять час ждать в подъезде. А потом еще и трубку не брать. Ты ему названиваешь, волнуешься по поводу ссоры, потом ходишь ищешь его, а он еще и обзывает последними словами и посылает. Так он может со своими друзьями разговаривать, но никак ни с девушкой в принципе, а тем более со своей девушкой. Есть такой вариант что он просто был пьян, тогда тут нужно подождать пока протрезвеет и до него дойдет что он сделал. А если он намеренно так поступил, то уж простите, как бы ты не любила, но зачем он тебе такой? Унижает, оскорбляет, еще и психует после этого. Но все-равно, в любой ситуации, нужно время чтобы остыть. Завтра будет виднее.
Дать время остыть ему? Ты вообще-то реально понимаешь, что произошло?
если любит простит
не можете.. . не пейте)
Вопроса я так и не услышал. А так хотелось - все прочитал.
Ну если ты его так любишь, то попробуй сделать так, чтобы твоё существование значило для него, как его для тебя.
мирится! с кем не бывает!
Ну тут делов только один выход: делай как он сказал. Ибо нефиг было начинать.
Дааа, отношнния у вас конечно... детский сад
Лучше забудь его Зачем ты его бьешь? За такое действие есть статья в Уголовном Кодексе Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере
заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев,
либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов,
либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на
срок до четырех месяцев.