Отношения
помогите бросила девушка терь ненавесть у меня ситуация в пояснение!
Прочтите до конца... мне 18 встречались пол года познакомились в контакте на мне была инциатива первое время проходило замечательно мы встречались у меня дома занимались любовью дурачились гуляли секс регулярным был проблемы начались на 5 месяце отношений расстались мы 9 дней назад пол года встречался с девушкой, всё было круто она была такой милой ...но через 5 месяцев она как то поменялась ! это всё мелочи думал фигня пройдёт... ну вот значит всё как обычно приехала ко мне , занялись любовью всё круто , легли спать и чё та как то холод почувствовал по отношению к себе , и не зря через 20 минут общения она значит заявляет мне что не любит меня и не когда не любила её всё достало... ну я такой как так? что те не хватает! сделал ремонт, купил плазму, одевал её давал деньги, всё при мне ! и ушла!я её умолял вернутся , трубки не брала , общалась холодно , ну я поехал к ней! и узнал что она где то гуляет! с Андреем за городом, ну я уехал и тут мне в голову мысль лезла! а не изменила ли она мне с ним? и что вы думаете да изменила ...когда была в отношениях со мной! я на него вышел и узнал всё это... и получилось так что и ему она со мной изменила, на 2 фронта получается! я это доказал ему , не с целью отомстить а с целью открыть глаза человеку! вот так вот получилось у меня в жизни что скажите ! ваше мнения и прогнозы...))) ! она щас с ним встречается как он смог её простить когда узнал про неё такое что вы думаете очень важно мне знать!
не вижу повода убиваться. девушка поняла что ошиблась в своем восприятии тебя. это не значит что ты плохой-это значит что ты другой, не тот, кто ей нужен. поблагодари за опыт и отпусти с миром и улыбкой. она ушла и освободила место той, которая для тебя. делов то)))
Неприятно, когда девушка ведет себя как среднестатистический парень. Обычно парни сразу нескольким по ушам ездят. Равенство настало :-) Она бабник наоборот, мужница что-ли?
не твой это человек... или... нужна тебе такая шалашовка (прости) , которая не ценит тебя, не ценит тех отношений, что были между вами.. единственный вариант это время... оно поможет забыть все старое,.. да и это жизненный своеобразный урок " все что не убивает нас-делает сильнее".-когда-то должен он был настать...
непутевую ты себе нашел. У ней в голове хаос. и ты тут не при чем. Просто она любит письки мужские. забудь ее как можно побыстрее. Ну или потом чужих детей будешь всю жизнь растить ( думая. что своих)... .
А тому Андрею ее верность и не нужна. Ему просто потарабаниться Да и все.... У нее таких андреев и таких как ты еще не один по плану....
Здравствуй Стас. Прогноз такой-не твоя она женщина! Не "бери в голову"-у тебя всё ещё впереди-и любовь встретишь насстоящую!
Не парься. Жизнь только началась. А розовые очки снимать когдато нужно. Плазму купил. Молодца. Девочке ведь и двд к плазме нужно))) ) И погулять за городом. Два источника дохода полюбому лучше одного. Поэтому я ностальгирую по временам когда продавал этих падл на набережной в Коктебеле и не парился. А потом к своему несчастью стал за людей считать.
как не печально это звучит, но тебе телка попалась "динамо"уверен, и того динамить будет! запомни, никогда девушку не задаривай подарками и уж тем более комплиментами! дари комплименты не часто, а вообще надо делать так, чтоб она ждала их, а не принимала их как слово привет! забудь ты эту шлюху, ненужна она тебе! оглянись вокруг полно девушек!!! посоветую просвятится и начать развивать себя как личность, чтоб нравится многим девушкам и быть успешным парнем! покури пикап он тебе просветлит тою голову молодую и неопытную)))
Тот чел походу ее у тебя отбил
забей и переболей, прививкой будет на будущее, точно говорю, поверь....
Радуйся что ваши дороги разошлись, у тебя ещё столько будет девушек.... а этот Андрей видимо хочет воспользоваться доступным телом!!!! тоже её бросит!!! а ты расслабляйся с другими девушками, особо не зацикливайся-МОЛОДОЙ ещё - всё будет!!!!
Девушки не отличаются от мужчин, одна верная, другая блядь. В 18 лет ещё плохо разбираешься в девушках-все прийдет с опытом. Предпринимать ни чего не стоит, а тем более унижаться звонками, сообщениями и т. д.
Тебе поможет хороший качественный трах. Так что марш на поиски. А ремонт и плазма это хорошо, будет что показать новой девушке;)
В жизни таких блядей и потаскух, как твоя хватает. Но остерегайся и беспощадно посылай нахуй таких педерастов, как Андрей (таких пиздой поманишь, они способны на всю хуйню)