Отношения
Помогите пожалуйста,может у кого была такая ситуация?
Я очень сильно люблю одну девушку,жить без неё не могу,как жизнь не повернулась бы я ждать её буду до конца жизни,но на данном этапе мы с ней очень хорошие друзья,раза три в неделю ходим гулять,ходим в кино,кафе,просто вечером воздухом дышим,но любит она другого,который её ни раз обижал,они встречались три года и два уже не встречаются,а как встречаются или созваниваються,так обязательно у него к ней какие нибудь претензии,но я понимаю,что сердцу не прикажешь,но всё же,помогите советом,я два раза признавался в любви,последний раз в ноябре,но слышал одно и тоже,что больше дружбы она дать мне ничего не может,но по прежнему звонить мне не перестаёт,а не давно заявила,что если я из города уеду ей будет грустно без меня...Как это вообще понимать,как мне себя с ней вести? и стоит ли жить надеждой?поделитесь может у кого есть такой опыт или кто знает про такой опыт,возможна ли любовь её ко мне после дружбы!!!?
Всё ясно это классический случай. Я тебе могу дать совет, но ты не послушаешь. Советую тебе отсечь её на 3 месяца и не общаться совсем, это даст ей возможность понять что значит быть "со своим".Она привыкла к тебе, что всегда может найти утешение в тебе и так будет всегда, как только она поймёт что тебя теряет то сразу сделает движение .Если ты сделаешь так, то всё может получится. Если движения не последует и она останется с ним, со своим. То ты должен пожелать им счастья, Ибо любящие люди всегда желают счастья.
А ты ей скажи, что познакомился с девушкой и что не можешь ей больше уделять время своё!!! Чуть-чуть поигнорируй, посмотришь она к тебе прибежит!!!
Я позвонил тебе сегодня
Но говорил с тобой не я
Мне просто больно и обидно
Хоть как сказать я не пытался
Но, не услышав, ты меня
Ты просто в сторону ушла
Я долго думал у окна
Ну почему, ну почему не я
Скажите мне ну что во мне такого
Что всех способно испугать, один лишь раз и навсегда
Понять мне сложно и не просто
Но я хочу тебе сказать
Что если любишь ты меня, то просто подойди и тихо, все без слов скажи
А коль не любишь ты меня
То просто все пойми и отпусти ...
Но говорил с тобой не я
Мне просто больно и обидно
Хоть как сказать я не пытался
Но, не услышав, ты меня
Ты просто в сторону ушла
Я долго думал у окна
Ну почему, ну почему не я
Скажите мне ну что во мне такого
Понять мне сложно и не просто
Но я хочу тебе сказать
А коль не любишь ты меня
То просто все пойми и отпусти ...
Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Скорее всего Вы там найдете ответ.
Введите: Психолог Онлайн 24. С психологом также можно проконсультироваться по Скайпу.
Психологонлайн. рф
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей . .Кто сказал эти слова не помню, то точно знаю, что есть такая категория женщин, мужчин, наверно тоже. Если хочешь её заполучить, влюбить в себя, то действуй умно. Сам ей не звони (как бы не хотелось) , на звонки отвечай односложно и коротко. Никаких прогулок, говори, что занят.... Пару раз погуляй у неё на глазах с другими девушками.... Потом посмотри, что из этого выйдет! Любить тоже нужно с умом и оставаться мужчиной, а не рогатым лохом...
хм... может вы ей дороги очень, как друг и являетесь запасным "аэродромом"...мол "если уж совсем не сложится, то может быть, когда-нибудь я в него и влюблюсь".у меня такое было! Я от отчаяния (после расставания) не захотела одна оставаться и был один претендент (друг так скажем), который меня добивался, а я его не воспринимала, как "будущего любимого",а потом резко начала общаться, привыкла и думала "какой он прекрасный! и чего он такой хороший один был? почему я его не замечала? ",затем всё было просто превосходно я в него влюбилась, но не так как это со мной было до этого (потому что это было не то, что я хотела, хотя вроде бы всё замечательно )....Вот... (но у меня был печальный исход событий. И к счастью наше расставание я переживала не так сильно. Я вам описала, то что возможно она так же Вас заметит, но не факт, что безумно полюбит.... хотя тут ещё от многих факторов зависит). Просто не обращайте на неё внимания сама придёт, как приспичит. А то что она будет грустить... ну может быть, но я уверена, что это чувство грусти у неё будет ненадолго, раз она так себя ведёт.)
Я в такую же ситуацию попал!
Ждал 2 года! потом вроде как забил!
И сразу в меня влюбилась!
Так что развейся! прогуляйся с другой!
Ждал 2 года! потом вроде как забил!
И сразу в меня влюбилась!
Так что развейся! прогуляйся с другой!