В наше время стало очень много девушек доступных, они сами вешаются на мужиков.
Хуже того, чем девушка хуже относится к мужчине, тем мужчина лучше относится к ней.
Проявляешь заботу - не ценят. Как же поступать в таком случае?
Столько девушек хороших одиноки, а мужики за потаскушками волочатся. Обидно.
Отношения
Либо мир перевернулся, либо я не разбираюсь в мужчинах)
Ну иди я тебя поцалую и пожалею!;)))
Андрей Пушкарёв
спасибо)))
Ты не разбираешся в мужчинах....
Андрей Пушкарёв
то есть по Вашему мужчинам нравятся доступные женщины?)
я нахожу достойных любви.
МЕЧТА ДЕВУШЕК !!
Хороший муж – не тот, кто выглядит шикарно,
Не тот, кто дверь в машине распахнёт,
Не тот, кто руку подаёт проворно,
На людях вас царицей проведёт.
Хороший муж – умеет мыть посуду,
Детей умеет ночью укачать.
Хороший муж не слышит пересудов,
Хороший муж покой вам может дать.
С шикарным мужем народятся дети,
И он продолжит жизнь шикарную вести.
За дом и деток – только вы в ответе,
Задача мужа – деньги принести.
Вы от усталости рабынею под вечер
Поймать пытаетесь его влюблённый взгляд,
А он всего лишь скажет: “Добрый вечер”
И, отвернувшись к стенке, будет спать.
Ребёнок плачет – муж тебя поднимет,
И вряд ли станет он супруге помогать.
Шикарный муж – для всех орёл-мужчина,
И лишь жена с ним горе будет знать.
В семейной жизни нужен муж попроще,
Чтоб мог тебя понять и приласкать.
Возможно, зять такой не нужен тёще,
Но ведь не ей с ним время коротать.
МЕЧТА ДЕВУШЕК !!
Не тот, кто дверь в машине распахнёт,
Не тот, кто руку подаёт проворно,
На людях вас царицей проведёт.
Хороший муж – умеет мыть посуду,
Детей умеет ночью укачать.
Хороший муж не слышит пересудов,
Хороший муж покой вам может дать.
С шикарным мужем народятся дети,
И он продолжит жизнь шикарную вести.
За дом и деток – только вы в ответе,
Задача мужа – деньги принести.
Вы от усталости рабынею под вечер
А он всего лишь скажет: “Добрый вечер”
И, отвернувшись к стенке, будет спать.
Ребёнок плачет – муж тебя поднимет,
И вряд ли станет он супруге помогать.
Шикарный муж – для всех орёл-мужчина,
И лишь жена с ним горе будет знать.
В семейной жизни нужен муж попроще,
Чтоб мог тебя понять и приласкать.
Возможно, зять такой не нужен тёще,
Но ведь не ей с ним время коротать.
Вообщем каждый получает по заслугам
Камо грядеши? Дорогу осилит идущий . Ищите Счастье Светлана и ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО УЛЫБНЕТСЯ !!!
и мне обидно, только хорошие где-то попрятались...
увы. счас такое время, мужикам надо все халявное, а не то, за кем надо ухаживать долгое время
Татьяна Кутовая
И когда это мужики так задолжали?
а всё от того что мужики думают не тем местом ...да ...да именно тем ))))
уж лучше быть одной чем с таким мужиком ))
Да мир уже давно перевернулся.
Маруся ...
Нет, он всегда таким был)
вы смотрите на ситуацию не с того угла. Тут дело намного сложнее и если судить по вашему мнению, то вы очень многого не знаете о межполовых взаимоотношениях.
Враньё, ну нахрена нам потаскухи?
Враньё!!!!
Ну нахрена мне девушка которая ко мне плохо относится будет? Бред
Враньё!!!!
Где это вешаются на шею? Я туда пойду..
Просто так устроен мир. Если мужик не может быть мужиком, то девушки его разводят и всячески унижают, а если он мужик то они за ним бегают. Вся правда в этом. Нужно быть мужиком и все.
А женщинам и положено быть ниже мужчины по определению. Хотя есть мужики в юбке за которыми как раз и бегают всякие слабаки.
Андрей Пушкарёв
Я конечно не боюсь одиночества, но и семью ведь хочется создать. Вешаться на мужиков из-за принципа не собираюсь, не хочу быть лёгкой наживой. Но и нянчится со слабаками не в моих интересах.) Ну и как же быть тогда?)
увы, но это так... .
Ктото из нас двоих
Точно сошел с ума
Осталось лишь определить
Весь мир или я. (с) Тараканы
противоположности притягиваются, скромные девушки легкая нажива для злостных пикаперов не желающих отдавать свои кровные (свои ли) деньги на ухаживания. А богатые парни всегда под прицелом наглых девиц) умеющих раскрутить парней. Они просто не видят нормальных девушек и не бывают в тех местах. А если свести пикаперов с стервами они просто перебьют друг друга))))
Точно сошел с ума
Осталось лишь определить
Весь мир или я. (с) Тараканы
Андрей Пушкарёв
огого))
видимо, у мужчины срабатывает инстинкт завоевателя.... пока он тебя завоевывает, он готов на все и даже не видит, когда тебе на него по большоум счета наплевать... зато когда он тебя добился и ты в него влюбилась, он успокаивается и относится к тебе как к должному... замкнутый круг (((((((
не ищи любви - она сама тебя найдет, не думай как устроен мир и как нужно поступать, ОН прийдет и все твои аксиомы разрушит. и какое тебе дело до того кто за кем волочится, появится тот кто будет волочиться за тобой и все твои вопросы отпадут сами собой. Просто живи!
всё это бред. строй свой мир и всё будет пучком) пусть они хоть по убиваются))