Отношения
Знакомить незамужнюю подругу со своим парнем - да или ни в коем случае?
Отношения у нас сложились около года назад. Не то, чтобы долго, но и не мало. Обоим около 30-ти лет. Есть пару подруг в стиле "Ну что, когда уже познакомишь!". Просто ведь из любопытства спрашивают. Он живёт по работе далеко, и приезжает ко мне на пару недель. Я до своего мч пару лет ни с кем не втречалась, и рада что сейчас у меня всё хорошо. Сестра как-то сказала, что никто не знакомит своих незамужних подруг с женихом, так как просто не к чему. Как вы думаете, есть ли в этом смысл?
А зачем? Смысл их знакомства? Смысла нет вообще! Когда поженитесь на свадьбе вашей пусть знакомятся
Если ты не веришь подругам - о какой дружбе может идти речь?
Если недоверие к подругам обосновано - почему они все еще твои подруги?
Я парней с подругой всегда знакомила, как и она меня. Никогда в подвохе не подозревали ни ее ни их.
Именно потому что дружим всерьез и надолго.
Если недоверие к подругам обосновано - почему они все еще твои подруги?
Я парней с подругой всегда знакомила, как и она меня. Никогда в подвохе не подозревали ни ее ни их.
Именно потому что дружим всерьез и надолго.
На своей свадьбе и познакомите их.
а у тебя что - проблем мало, чтобы знакомить его с подругой (возможно вскоре бывшей)
не знакомить однозначно
сестра плохого не посоветует))))
я думаю если м/ч вас любит то знакомство с подругами ни на что не повлияет
некий смысл есть. но я бы познакомила. подругам верю
я думаю что нет смысла, будет свадьба вот и познакомишь всякое бывает мало ли что они хотят от этого знакомства, подругам нельзя верить. не забывай что есть такое качества как зависть. всему свое время всё встанет на свои места.
Офигеть, какая стремная женская солидарность в ответах! Прям полк писух. Парня держат, как какой-то тайный клад, а подругу на расстоянии, прям как какого-то агрессора. При нормальных отношениях нет ничего плохого в таком знакомстве. Не сахарный же он, поди от знакомства не растаит.
Другой вопрос - это когда знакомить специально, вот смотрины устраивать не нужно.
Другой вопрос - это когда знакомить специально, вот смотрины устраивать не нужно.
специально знакомить не нужно, не иди наповоду у подруг
Сестра права!!!! Не надо!!!! Пусть отсекаются!! ! На свадьбе познакомишь)))
если твой парень хорош - то она тебе не подруга .
я бы тоже опасалась) незамужняя подруга инстиктивно начнет строить ему глазки. Он же мужчина. А может захочет показать, что она лучше вас. Скажет взглядом типа посмотри какая я!
Похожие вопросы
- стоит ли знакомить МЧ со своими незамужними подругами?))
- Почему никогда не стоит знакомить своих подруг с мужем (парнем) ?
- моя подругат ругаясь со мной сказала что не знакомит со мной своих парней друзей из за того что я страшная!
- Если девочка знакомит своего парня со своими родителями и приглашает в свой дом. Какие у неё к ней чувства?
- приблизительно через какое время после знакомства стоит знакомить молодого человека со своими родитеми?
- МОЯ "ПОДРУГА" НЕ РАЗ ИЗМЕНИЛА СВОЕМУ ПАРНЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ???
- Бывало ли у вас такое что вы влюблялись в лутшую подругу своей девушки ну или в лутшего друга своего парня (для дев.)?
- Здравствуйте. Встречаюсь со своим парнем уже пол года. Родителей знакомила с ним. В июле поехала в гости к нему и ничего
- почему девушка не знакомит своего парня с друзьями и всячески избегает что бы они его видели
- С какой целью парень знакомит любимую девушку со своими родителями ?