тупой вопрос однако.
если захочет уйти. всё равно уйдёт. к твоим подругам или другим.
а хочет быть с тобой. то до лампочки с кем его будешь знакомить.
зато убедишся нужна ты ему или его как борана другая за рога и в стойло
Отношения
стоит ли знакомить МЧ со своими незамужними подругами?))
если хочешь .чтобы они его совратили и затащили к себе в постель -знакомь .но сразу будь готова .что его потеряешь, все лучшие подруги -предательницы. и парня уведут . и мужем твоим не побрезгуют
И МЧ и подруг потеряешь))))
нет конечно) и уведут!))
стоит... одна из них может потом стать замужней))
Если он тебе дорог и важен. То, нет не стоит.
Стоит, стоит. Проверишь на вшивость обе стороны сразу.
Доброе утро.
Представь себе картину буквально скоро у меня с моей девушкой свадьба. а месяца за три до сегоднеяшнего дня мы все с ее подругами сидели на кухне и отмечали д/р. Так там вышла ссора из-за того, что моя им доказывала, что любить надо лейтенанта чтобы тот потом стал генералом. А те наоборот нахрен лейтенанты нужен сразу генерал))) ) (образно)
Так вот когда эти две постоянно ищущие своего генерала узнали что будет свадьба, перешли из разряда близких подруг в разряд знакомых по собственной инициативе. )))
Что за глупый вопрос? Вы можете скрывать его от них, пока каждая из них замуж не выйдет! Видимо вы сомневаетесь либо в своем МЧ либо в своих подругах. Поднимайте себе самооценку, а если парень не внушает доверия - зачем такой парень. Ну а про доверие подругам это вечная тема!
Конечно же знакомить! неужели вы собрались сидеть до свадьбы подруг с ним и прятать его от них.
не в коем случае!!!! Я познакомила своего молодого человека со своими подружками. Одна из них замужем так эта самая подружка узнала его номер телефона начала ему написывать, названивать (когда мы поругались с м. ч. и временно не встречались) . Теперь с подругой я не общаюсь но зато продолжаю встречаться с молодым человеком.
ну если парнишка не тупой то стоит ( он не будет с ними спать потому что подруги твои (а вдруг заложат) ) а если глупый то не нужно вообщее... рано или поздно узнаешь как и где и в каких позах у него с одной (а может несколькими) из подруг было
Не стоит однозначно.
нет ))))
Почему нет? Если боишься то не надо и нчинать отношений