Отношения

моя подругат ругаясь со мной сказала что не знакомит со мной своих парней друзей из за того что я страшная!

Но я бы так не сказла.чтоя такая!Я вполне стройная и симпатичная!это с ней у меня наоборот был случай когда я ее знакомила с другом он при всех ее сказал что стакой как моя подруга он даже за столом не сидит!
она вас не знакомит потому что видит в вас соперницу)) ) более чем уверена вы поссорились из-за чего-то подобного) ) пошла бы она к черту, разве это дружба?
Ирина Пахомова
Лучший ответ
это не подруга, была вчера похожая ситуация у меня, я сэой подругой разрвала отношения, человек знакомил а потом говорила что я шлюха вещаюсь на них, а вы очень симпатичная девушка...
Ирина Пахомова
моя хорошая ...
она так сказала со злости из за зависти.. .
да может у нее ни кого и нет ...
а зависть остается ( чему угодно, вашей внешности, вашей личности.. , общительности, кругу общения..., знакомых.... )
а не знакомит вас, боясь что вы отобьете ...
плохо таких подруг иметь в ранге друзей, они совсем - совсем не надежные...
и после этого вы ещё её подругой называете?
Veronika Titovich
Да крепка и надежна женская дружба.
Вы обе хороши, конечно. Но в любом случае - дружбы между вами нету.
А это Вы на Фото? Если да, то зачем Вам такие сказки выдумывать?
завидует человек...
Канат Достаев
это не подруга а ХЗ что. Идите от нее подальше
Б.д. В.
Ну если бы ты была страшная, то она бы тебя активно знакомила со всеми, на твоем фоне она бы смотрелась выгоднее.
он боягузка, и думает как раз на оборот, если знакомить и ты страшная ей ничего не грозит, видимо все как раз на оборот
Боится, что отобъёшь, вот и врёт бессовестно!
Doszhan Moldazhan
Она просто боиться, что ты уведешь его единственого и неповторимого. На фоне крсивой, сама она блекнет-глупая!
а может быть она на твоем фоне блекнет? или дурой выглядит?
Егор.
ну а на фотке это ты?
Да эт херня а не подруга, ты на уровне выглядишь
так что не переживай даже и не иди на примерение первой
Sofi Hovhannisyan
не - причина в другом - она тебе завидует - и наверняка хотела быть тоже как ты " страшной" но увы - заново не перерождаются