Отношения

Не понимаю дружбу между моим МЧ и его лучшей подругой. Что это?

Там реально ничего нет, но он ее слушает, может и меня оставить если ей что то надо помочь. Называет его Братом. А он к ней прислушивается. Знакомы они друг с другом года 4. Мы вместе с МЧ 2 года. Переписки с ней он удаляет. Когда видится с ней мне старается не говорить, потому что я злюсь. Она ему, по его просьбе, покупает бритвенные принадлежности. Хотя сама замужем и имеет детей. Что это за дружба. Как мне быть? не могу не раздражаться, и сделать ничего не могу. Он на ее стороне.
вы ему никто пока и он не ваш, что хочет, то и делает
Михаил Кафтанов
Лучший ответ
я не понял... ты ему подруга и она подруга... У него две подруги. С чего ты взяла что имеешь на него больше прав чем она? Они знакомы 4 года а ты с ним всего два
"Переписки с ней он удаляет" - а вот это уже интересно. Вряд ли просто дружба. Знаю, неприятно.. Надо с этим завязывать как-то. А то он с ней переспит. Ну просто так, по дружбе. ..если не уже.. Не может быть такой "дружбы" между парнем и девушкой. НЕ МОЖЕТ. Точка. Это всегда что-то большее.
Яна Петрушина
а вас он уважает? почему вас не ставит на первое место? Если видит, что вам это неприятно и он дорожит вами, то должен в первую очередь, думать о вашем мнении и считаться с ним.
Можно поставить вопрос ребром, если ему так нравится с ней то пускай и валит к ней потому как эта ситуация по отношению к вам ненормальна.
Turat Bakyt Uulu
Их что-то связывает. Что-то давнее, общее. Возможно что-то плохое, что они пережили вместе. Он рассказывал что-нибудь о ней? О том, как они подружились
Светлана Раяк загнал на ее с мужем сто ремонтировать машину. так и познакомились
Это ненормально. Вообще тебе изначально надо было обратить на это внимание. Думаю, у них были отношения, но что-то пошло не так и они решили остаться друзьями. Теперь ставь его перед выбором.
У меня тоже такая подруга есть. Моя девушка злится до одурения из-за неё. Та и парень Ее тоже с ума сходит. У нас были ранее отношения, но не сошлись характерами.
Yerzhan Omirzakov