знаете, я бы
1. задумалась, что будет, если он станет моим мужем
2. поговорила бы "начистоту", объяснив, что у тебя должна быть своя жизнь, на которую ты имеешь полное право
3. спросила бы - каковы причины такого его поведения? ревность? чувство собственника? желание контролировать? или что-то другое?
4. если это не единственный подобный случай и он пытается запрещать что-то еще, а проведенные с ним душещипательные беседы не дали бы результат, то я бы задумалась о смене МЧ
добавляю:
- он вам не родитель, чтобы вы так прогибались и предупреждали. можно предупредить о том, что задержитесь где-то и будете в 12 ночи, но если вы не нарушаете договоренность пойти с ним куда-то или уходите в нормальное время, то вы не обязаны это делать
- а иметь отдельный друг от друга круг общения необходимо, если постоянно "вариться" вместе - отношения будут угасать, потому как не будет никакого свежака
Отношения
Если бы вам, МЧ запрещал гулять с подругами...как бы вы к этому отнеслись?
Запрещать гулять с подругами, могут только полные предурки. Надо таких лохов сразу бросать на х.
Это для меня не приемлемо.
надо один раз показать, что ты тоже чего-то стоишь.... например моя сестра говорит "если тебе лень выйти вместе с нами, то хотя бы не возмущайся" ))))в общем на место поставить, сказать, что без подруг жизнь невозможна. Он ведь гуляет с друзьями.... я думаю должен понять тебя
не хотела портить с ним отношения и поэтому не предупреждала когда гуляла с подругами или друзьями.