Отношения
Почему, как появляются у меня друзья (у меня их не было), мне запрещают гулять?
Может они не нравятся твоим родителям.
видать податлив чужому влиянию
Значит друзья плохо влияют на вас!
а ты найди хороших друзей. Отличников. Ботаников. С ними и зажигай..
В п-ду друзей, в п-ду подруг-ты сам себе пи-датый друг.
Эт закон подлости))
у тебя друзей НЕТ!!!
а появляются они потому что ты вовремя не пьешь таблетки которые тебе прописал доктор Айболит... родители твои все об этом знают.
родители переживают за тебя, оберегают от опасностей
Видимо не те друзья появляются
родителям со стороны виднее ..
Наверно, твоим родителям спокойнее когда ты сидишь дома без друзей. Боятся, что друзья научат тебя плохому.
Потому что у твоих родителей комплекс неполноценности, из-за которого они не уверены в том что они хорошие родители. Вот и боятся, что ты свяжешься с плохой компанией. Ну а так же они не доверяют тебе и, скорей всего, ты тоже не поделишься с ними чем-то сокровенным. Да и вообще твои родители - большие трУсы.
Сырым Мустафаев
+++
Плохая компания
Спросите того, кто запрещает
Плохому научат=)
Потому что друзья не появляются они по жизни познаются а кто у тебя появляются это не друзья
Они не привыкли отпускать тебя, некоторым горе-родителям даже нравится- если ты провинился, запрещать выходить из дома! И все это ради их спокойствия, это они делают потому, что не надеются на твою адекватность. Попробуй позвать друзей домой, выпить чаю, пусть родители на них посмотрят!
Оксана ***
Поддерживаю!)
Возможно по этой причине

Потому что.)))
оберегают от плохого влияния
Родители сильно опекают.
Возможно есть недоверие к твоим друзьям
судьба... может стоит поговорить с родителями? попробовать договориться объяснить ситуацию...
Потому что так гуляешь))
Родители считают, что ты свяжешься с плохой компанией;) Что другие ребята, твои друзья, тебя испортят) Ничего большего.
Сколько тебе лет?
Родители объясняют, почему запрещают с ними общаться?
У друзей твоих родителей есть дети - твои ровесники? Может, тебе попробовать с ними подружиться?
потому что твои родители лохи
не могу не согласиться с выше сказанным.
+видимо бояться что тебя втянет в плохую компанию и ты станешь отбитым как и все подростки.
плохо повлияют
Покажи себя перед родителями более ответственным и тогда они начнут тебе доверять и будут знать что ты не полезешь в плохие дела даже если тебя будут к этому призывать!
мальчики на мальчиков плохо влияют
потому что
просто за тебя переживают и заботятся, лучше не воспринимать это все в штыки, а поговорить с родителями
твои родители скорее всего за тебя волнуются и стараются тебя сберечь и рони наверное думают что они не очень и хорошая компания ;) родители они такие ...всегда за нас волнуются