своего парня у подруги! она его у тебя увела? или ты ее парня уже как за своего присваиваешь?? ?
в любом случаи будь проще, зри в корень... пожелай щастья и живи спокойно... ты себе еще найдешь достойного тебя... а грех на душу не бери! если он не захочет... ничем не отобьешь... не унижайся... .
вот такая женская дружба))
Отношения
девушки!как можно отбить своего парня у подруги?
нафига тебе нужен такой гаденький типец? у вас там прямо стасти как в сериалах))))))))))
запомните раз и навсегда, шери... если от вас что-то ушло - ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ВАШЕ!!!! оставте впокое и его и "подругу" свою - отбить нельзя, человек сам должен уйти.... ибо мы не стадо быков на привязи, а вы не пастух....
А что ТВОЙ парень делает с твоей подругой? Да не лезь ты к ним, нах они тебе сдались...
зачем тебе такой кобель?
как тебе хочется молча, с боем, с криками, хитро, но принесёт ли тебе это счастье?
своего парня у подруги?. .
это как? если своего, то почему отбить?
а смысл... или хочешь подругу потерять... смотри по лезвию ножа ходишь, с тобой же это тоже может случится... на чужом несчастье счастья не построишь! вокруг полно парней!
"Хорошая" ты подруга...
Если ушёл, нафиг он тебе нужен. И к другой уйдёт.