Отношения

Кто РЕАЛЬНО полностью доверяет любимому человеку????Подскажите на чём конкретно основано ваше доверие.

Уже месяц вместе - не доверяю. Общаюсь как с очень родным человеком, родственником (это когда сказать можешь, что угодно, не задумываясь, без выпендрежа) , не ревную.... но не доверяю, не открываюсь, т. к. сейчас в любой момент готова сказать "извини, у нас ничего не получится, ты очень хороший и.... бла-бла-бла". Откроюсь - пойму, что при расставании будет очень больно. Мне лишние нервы не нужны. Сначала отношения развивались стремительно.... теперь мы чуть-чуть притормозили, разговаривать начали, о том, кто что думает и чувствует. В душу друг к другу никто из нас двоих не лезет. Как-то очень спокойно, по-домашнему.... привыкаем к мысли о том, что мы друг у друга есть. Он говорит, что любит, я не люблю, но.... время покажет. Я не могу любить просто так.. . незнакомого человека. Секс - пожалста, а что-то серьезное.... должно пройти время, чтобы привыкнуть, притереться, понять, что здесь я в безопасности, могу быть собой, могу довериться, открыться - и все будет хорошо.
Екатерина Иванова
Лучший ответ
..на ни одном пуде соли съеденом., но и в этом случае мы слепо не доверяем.. человек-существо слабое .А позиция "лучше не думать... "-это позиция страуса.. таких за углом постоянно что-то ожидает
Доверяю. Потому что знаю, что любит меня.
На любви
Я доверяю! Потому что люблю!
главное не думать о плохом, а жить сегодняшним днём и не мучать близких людей и себя. Потому что мы не знаем -даже того что будет через час. давайте дорожить и беречь своё счастье и не устраивать бессмысленных доводов и проверок. удачи.
Никогда не доверяла и доверять не буду, а доверие основанное на любви, это не доверие, а слепота вызванная любовью!
A B
Когда любишь человека, хочется доверять и верить но иногда так сложно это сделать и тогда доверие превращается во что-то иное.. . просто стараешься не думать о том, что он может изменить или обидеть...
потому и доверяю, что любимый. .
а доверие неполностью - это как? сегодня доверяю, а завтра нет?:) )
или доверять буду потом, а пока просто люблю?
в любви не бывает половинчатых чувств - или все или ничего...
Артур Бакиев
Доверяй но проверяй. Просто не думай об этом и все будет нормально