Отношения
А если я скажу парню "Я предоставляю тебе полную свободу основанную на доверии к тебе, не буду контролировать тебя,
ревновать, спрашивать где был и куда идешь, если захочешь сам расскажешь. " Он обрадуется?

,,,,так и надо (( жить
С парнями вообще лучше поменьше разговаривать: они всё понимают в свою пользу и "обрадываются". А потом, в случае чего, слышишь: "Мы ж договаривались! "
ну если его до этого контролировали и доводили ревностью, то конечно обрадуется
Молодец!!!! так держать.... он давно этого ждёт)))
Так и скажи хочу ебаться налево и направо
Он только улыбнется!
Он скажет "Ты умница, я тебя не подведу"
Вообще-то так и должно быть) Но если ранее было по-другому, то он будет приятно удивлён, но может почувствовать и и подвох и это будет держать в напряжении) А напряжения многие долго не выдерживают)
не говори.... а просто стань такой) зачем официальное сообщение
смотря какой парень
он почувствует подвох, и перестанет вести себя как шлюх.
В зависимости от того, как вы "доводили"его своей ревностью до этого) И было ли такое вообще )
я б нахер послал бы
нас если не контролить мы того - НАЛЕВО (причем все ктобы чо не трындел)
ты должна это не говорить а показать!
сначала ему понравится, а потом он почувствует пустоту на том месте где была твоя забота (которая, возможно и выражалась в постоянных звонках и навязывании с твоей стороны) , и он захочет обратно изначальную тебя.. .
п. с. главное чтобы тебе это не понравилось, и ты не передумала!)))
он скорее будет удивлен, но это будет правильный шаг, если у него есть совесть