Доброго времени суток Вам!
Я считаю предоставление такой свободы, жест того, что человек не является собственником, и не желает делать из оплота своей любви раба (рабыню) , который (ая) принадлежит только своей половине и никому более. Это предоставление права выбора и в то же время означает, что свобода не даёт права уйти вовсе от того человека, а просто означает доверие и понимание.
С другой стороны, если постоянно держать возле себя человека, означает неуверенность в нём, а по сути и в себе, в том, что этот человек может уйти и не вернуться, если дать ему свободу. И в то же время, если чувства крепки и истины, то само собой, что человек никуда не уйдёт и будет верен духом и телом, а свобода в свою очередь будет доказательством того, что две половины вместе, даже если есть такая свобода. Ведь всякое бывает... а если разлука? Как при разлуке себя вести тому человеку, который привык всё своё держать на коротком поводке? Какие мысли будут при разлуке? О измене? О потери значимости? О том, что это уже чужое... Вовсе Нет! Просто это будет самонакруткой о плохом и сером!
Поэтому я считаю свободу - хорошим жестом, где проверяется, принадлежит человек той половине, или нет!
Время и действия, всё показывают!
Отношения
Как думаете - если партнёру в отношениях предоставляется ПОЛНАЯ свобода - то это абсолютное доверие или безразличие?
Ну смотря как... у меня -это абсолютное доверие: -)но с контекстом, я все равно подслеживаю, "абсолютное доверие" почти..: -)
Безразличие
Меня это тоже интересует, думаю всё же безразличие
полное безразличие, я через это прошёл, ни к чему хорошему это не привело
полная свобода - это имеется ввиду возможность изменять, это значит что в отношениях нет любви. Вы не хотите расставатся с ним из-за детей, квартиры и т. д. И говорите делай что хочеш но приходи домой. Обычно так бывает при однобокой любви.
если он грамотно распоряжается этой свободой-то доверие
абсолютное доверие
А я считаю, что всё от образа мысли. Если вы друг к другу чисты в мыслях, то такого вопроса вообще не возникнет.
Если кто-то один будет мыслить такими категориями, как из-за квартиры, денег или ещё чего-то, то о чём вообще тогда говорить в таком союзе? И можно ли тогда назвать такие отношения союзом вообще?
Любовь не может быть на основе обязательств, её не притащишь за уши и не скажешь "СИДЕТЬ"))
Если кто-то один будет мыслить такими категориями, как из-за квартиры, денег или ещё чего-то, то о чём вообще тогда говорить в таком союзе? И можно ли тогда назвать такие отношения союзом вообще?
Любовь не может быть на основе обязательств, её не притащишь за уши и не скажешь "СИДЕТЬ"))
ПОЛНАЯ свобода - это АБСОЛЮТНОЕ безразличие!! !
Свобода и доверие - это здорово! Но не до такой же степени.
Свобода и доверие - это здорово! Но не до такой же степени.
Похожие вопросы
- А если я скажу парню "Я предоставляю тебе полную свободу основанную на доверии к тебе, не буду контролировать тебя,
- Зачем нужны отношения?! На 10 браков 7 разводов Нет доверия к девушкам
- Мужчиной и женщина, абсолютно искренные отношения и полное доверие, или можно недоговаривать,если так, то что именно?
- Отсутствие ревности....Это безграничное доверие или безразличие и равнодушие? Ваше мнение...
- Я хочу взять тайм-аут. Ну немного (дней 10) отдохнуть от партнера. Думаю это не повредит отношениям. А вы как думаете?
- Я... ЕЙ...Даю Полную Свободу В ОТНОШЕНИЯХ...Вы Не Знаете Почему Она.. От Меня Уходить Не Хочет??? ))))))))))
- Мужчины, а Вам нравится, когда девушка вам вообще полную свободу в отношениях даёт?)))
- Это уж всегда одно из двух: или полная свобода, или отношения. Хочешь независимости, сиди один (одна). Что выбираешь?
- А вы как думаете в отношении к полным людям, лень или гены?
- Как вы думаете,детей надо воспитывать в строгости или предоставит им полную свободу?