Отношения

Зачем нужны отношения?! На 10 браков 7 разводов Нет доверия к девушкам

Если коротко. ВЫ видели счастливых пар в течении двух, трех, а может пяти лет? Некоторые держатся из-за детей, другие из-за имущества (сложно поделить), мои родители и многие знакомые - не исключение.
Будет много текста. Начну с того, что я НЕ ГЕЙ, а вполне среднестатистический парень. Мне уже давно не 15 лет, если быть точнее то это было 8 лет назад... но отношений у меня не было. Родители воспитали так, что я знаю, что никому не нужен и мне соответственно тоже. Мама мне еще в 13-14 лет сказала, что девочка тебя не будет любить просто так, а либо за деньги, либо за "хорошее здоровье" и эти границы зависят от ее потребностей. ( тогда я не понял о чем речь, но сейчас догадался, что это здоровье между ног) Я до сих пор девственник, не обнимался, не целовался, но от мыслей каково это - бегут мурашки по телу, наверное это очень приятно. И вот, мне уже хочется с кем-то познакомиться, но вспоминая мамины слова торможу себя, в голове рисуется картинка как девушка говорит/пишет "привет любимый" а потом идет трахаться с кобелем у которого член 30 см и стоит 3 часа или/и у него денег лопатами можно грести и он ей дарит драгоценности и другие приятности. Нет у меня к ним доверия. Почему же у них должно быть доверие ко мне?
Попробую объяснить, сейчас учеба и подработка занимаю 85-90% моего времени. Мне НЕКОГДА "развлекаться" с кем попало.Когда буду только работать, то работа сменная и людей рядом вообще не будет. Соответственно времени тоже особо нет. В отличии от девушек НЕ ВСЕХ, но у большинства работа не напряженная и даже позволяет заводить новые знакомства. ( соц. работники, продавцы, фармацевты и тд.)
Опять же для умных комментаторов - я не ною и не говорю чтобы девушки шли на завод и пахали по 12 часов. Пусть работают где хотят. Но ситуация страшная и часто встречается, когда парень на работе сменами или командировками, а девушка в это время развлекается с другими.
Ala Guzun
а потому что любовь заменили отношениями. Это слово притащили из Дом-2, где кучка дегенератов эти отношения строят. Сегодня не любят а отношаются не дружат а встречаются.
Саша Гридина
Лучший ответ
Совершенно верно.
Брак - пещерное прошлое.
Брак - самоубийство мужчины.
А отношение надо начать с поиска самого в себе.
То есть, для начала найди САМОГО, НАСТОЯЩЕГО в себе.
Знай кто ты есть на самом деле и только после поймёшь мир иллюзии вокруг тебя.
~~
~~~Tima~~~ ~~~Turlugul~~~
дети людям нужны как без них
Вы вправе свою жизнь создавать по своему вкусу...
Катя Кепша
живи один.
Илья Заливчий
хм... люди живут и радуются жизни это очень классно
Артем Мустаков
Надо всё по уму делать, а не под влиянием половых гормонов, затмевающих разум.
Это у девушек работа не напряжная - охренеть какая напряжная, у тех же продавцов и фармацевтов
1. Это статистика, которая занижена. На самом деле 9/10. А эта одна несчастная пара ненавидит друг друга и терпит в силу разных причин: кредиты, ипотека, родители, женский шантаж/алиментами.... и не разводится
2. Неверность и постоянный поиск или ожидание более состоятельного обладателя ресурсов ухудшают и без того не радужную картину.
3. Хорошо, что люди начинают видеть истинную картину мира или не видеть смысла отношений в таком неравномерном распределении и с односторонними законами.
Вера Сафина
мы счастливая пара почти идеальные отношения. а брак не вижу в этом необходимости минусов больше чем плюсов.
а три пары Счастливы )) шесть человек !!
ниче сами смотрят на лядей, а потом думают что все такие. есть браки крепкие, но они построены не корыстных целях или пошлых
Керим Ильдаров
Мне кажется, что мама травмировала твою психику. Она говорила в тот момент о себе самой неосознанно, не отдавая себе отчёт в том, что все люди разные, и все девушки не могут быть одинаковыми в принципе. У каждой свой склад психики, свои особенности характера, своё мировоззрение.

Из-за того разговора что-то сломалось у тебя в голове. С этим надо работать. Ну не могут 100% девушек изменять)))) Мне 33 года, за всю жизнь ни разу не изменила ни одному парню. Среди всех моих знакомых девушек я лично знала только троих, которые изменяют или вступают в какие-то грязные отношения. Все остальные никогда не изменяли своим парням, либо были одиноки, как и ты.

Не накручивай себя на негатив! Может и есть много несчастных пар, которые женятся по глупости, по залету, от безысходности, потому что общество давит. Пусть их даже большинство. Но почему ты должен быть один из них?? Ты нормальный скромный парень, учишься, работаешь. Почему же ты решил, что тебя никто не полюбит? Потому что так мама сказала? Она не права! Наверняка в тебе есть качества, за которые тебя можно полюбить. Ты и сам пишешь, что хочешь быть любимым. Значит не надо в себе это подавлять.

Ты пишешь, что работаешь посменно. Тогда можно познакомиться между сменами с девушками. Например, написать девушкам в контакте (по интересам), завести общение и в свободное время позвать на свидание. Ты никогда не узнаешь, какими будут отношения. Это как лотерея)) Либо выиграешь и очень повезёт, либо будет неудача, как у многих. Но рискнуть и попробовать стоит.
Да все будет ок, найди хорошенькую. Купи ей вибратор, скиньтесь или у нее уже будет) И иди на смену со спокойной душой. Не все ж девушки по чужим ху*м прыгают.
Саша Кулиш
Александр Добрынин говорят, что программисты редко изменяют, ну и вообще, кто много за компом времени проводит )) Судя по твоему ответу - программистки тоже очень верные )
Людмила Фролова Пока парень идёт на смену, девушка тоже идёт на работу, так что у неё и времени не будет с этим вибратором шалить)))
В каждой можно открыть то, что вам нужно, всё зависит только от вас. Если вы материтесь, и на диване пиво пьёте, вам не найти счастье никогда...
М А У Л Е Н _________
Ala Guzun я не пью алкоголь вообще и на диване лежу часов 6-7 в сутки. Остальное время я либо учусь, либо работаю.
М А У Л Е Н _________ Значит вам не чего бояться вы не разведётесь,если конечно не будете любить себя больше чем её...
Людмила Фролова У меня есть знакомый парень, который матерится как сапожник и постоянно бухает. При этом внешность как у голливудского актёра и девушек меняет только так))) Ещё и поколачивает их, а они за ним бегают и молят, чтоб не бросал. Так что ты не прав. Грубых и злых пивных алкашей тоже любят)))
Михаил Чулков Пусть найдёт себе такую же, будут вместе лежать на диване и пить пиво.
Простыню не читала. Ответ на вопрос - не нужен.
Ирина Никитина
отношения нужны только, если их хочется. если желания нет встутпать в отношения, не надо себя насиловать. Сейчас довольно можно жить по одному, а иногда встречаться. Если и встречаться нет желания, то и тут насилие ни к чему. Живите по желанию своего организма и воспитания. Здоровья Вам и счастья
Ты - наглядный пример того, как родители собственными руками из-за собственных страхов, которые они проецируют на своих детей, и ошибочных установок и убеждений, которые они получили от родителей, ломают жизни своим детям. И это цепочка страхов и предубеждений передаётся из поколения в поколение. Тебя послушать, так все мужчины у нас бездельники, никто не работает и дети сами собой как-то возникают и рождаются. Если бы все были так напуганы и никто никому не доверял, не уважал, не любил, то мы все бы уже вымерли, как мамонты.
Ты вроде уже вырос, а рассуждаешь, как маленький мальчик, который зависит от мнения мамы и окружения, для которого общественное мнение превыше всего. У тебя нет своей жизни, ты живёшь страхами в роли жертвы. Но я тебя понимаю и не осуждаю, потому что это не твоя вина, а твоя беда... Печально всё это видеть и читать, что столько людей сломлены и проживают чужие жизни... Ради чего ты живёшь? В чём смыл твоей жизни? В чём твоё предназначение? Ради чего так тяжело работаешь? Чтобы заработать деньги для выживания? А твоя жизнь, твои радости и желания проходят мимо тебя..
Тмш Тмш
Людмила Фролова Ты права, но обижать парня не стоит. Видимо, мама его травмировала в течение годы подобными разговорами.
Ну а тебе-то зачем женщина?. Тоже видимо ради того что у нее между ног. Ну и прекрасно, наслаждайтесь друг другом. А когда дети пойдут там уже будет не до измен, да и вообще изменяют далеко не все. 3 из 10 живут же как- то. Вы вполне можете оказаться в этой 3ке, зачем настраивать себя на неудачу.
Сергей Горохов
Екатерина З Ему не нужна женщина и то, что у неё между ног тоже не нужно.Посмотри на его НИК.))))
Да. Это всё отвратительно. К нынешним девушкам доверия нет. Но я уверена, среди большинства есть единичные случаи тех, кто ни при каких обстоятельствах не предала бы.
посторой квартиру себе.... бабы в очередь будут стоять!!
Елена С
Просто у тебя должен быть план и огонь в глазах, так во всём в жизни, будь ты хоть сварщиком или сантехником, их много но по настоящему умеющих и знающих своё дело единицы, именно тех которых возьмут на любую работу и заплатят большие деньги лишь бы заполучить именно его. С отношениями точно так же, неудача может случиться, но если ты не попробуешь, в душу конечно никто не нагадит но и тепла не подарит.
вся эта мамина теория только для нее. С одной стороны она хотела, чтобы сын не был ленивым алкоголиком, а с другой обычно добавляет слова "Кроме мамы". Это глупая ревность. Каждому нужна пара. Чувства стоят, чтобы жизнь стала прекрасной. А пару лучше искать не с кассиром в магазине, а в общих делах- работе, учебе, походах. Затягивать когда пенсия приблизится не стоит, тогда вообще будет трудно
Когда человек сам честный, он легко замечает честных и порядочных людей, дружит с ними, влюбляется в такую девушку и нравится ей за свою искренность и доброту.
Возможно, Вам нужно пообщаться с психологом. Мама немножко Вам не то направление дала.
# Жeka #
что за бред? ты паришься
Да, есть такие которым нельзя заключать брак. Зачем портить жизнь.
Но мы то из тех кто живет в браке дружно и по любви. Не знаю 3 из 10 или нет но видится мне, что нас много.
Надо поставить некие временные рамки. Женится после 30 когда достигнешь карьерного роста ( можно ограничится хорошей зарплатой) собственным жильем, а не съемным, когда зависишь от других. Если женится после тридцати до до этого момента вступать в отношения предполагая их краткосрочность- за время этих экспериментов наконец то разберешься с тем что для тебя главное в другом красота, покладистось или что то иное. Но единственное это честность - заранее ставить свою подругу в известность что все это исследование для будущего.. Лет 200 назад такой проблемы не было - женится можно было только однажды, без возможности развода и поэтому к этому подходили со всей серьезностью и взвешенностью и не спешили. Быть невестами или женихами могли быть годами до венчания. Свобода могла случится только из-за смерти супруга.
Жаным Жаным
Алина Романенко Своё жилье у многих появляется только после смерти родителей.
Жаным Жаным В англосаксонской культуре принято выталкивать своих отпрысков во взрослую жизнь после совершеннолетия, выставляя из из дома. Первый год адаптации немного помогали финансами потом в гости просим раз в месяц и тогда , когда мы сможем принять. Поэтому и скороспелых браков там не случается- если только по неразумному залету. Мне в их системе ничего не нравится кроме этого отношения к своим отпрыскам - если вечно помогать никто и не захочет взрослеть.
Я не могу с вами не согласится, я 6 лет живу с мужем, но у нас дети и есть любовь и страсть, все держится на доверии.
И очень важно что ваша мама в свое время не поддержала вас а вам это было необходимо... и сломала вам часть жизни... за что и больно за вас.
Придет время и придет любовь она на все закроет глаза и вы влюбитесь.
Ну если не любите девушек трахайтесь с мужиками Вам-же никто не запрещает?!
Ты же себе хочешь красивую, а у них соблазны и насильники.
просто умных адекватных людей в принципе МАЛО
( encyclopatia.ru/wiki/Интеллектуальное_большинство )
соответственно и отношения умеют строить и сохранять малое количество людей

+ сами по себе отношения хорошими не будут, над ними надо работать

+ нужно развивать в себе эмпатию до высоких уровней, чтобы чувствовать людей, их эмоции, чувствовать ложь, чтобы выбрать ДОСТОЙНУЮ девушку
Елена Машарова
Михаил Чулков Достойная это лохушка, которая хочет рожать, готовить и работать на всю семью. Основной смысл её жизни это подчиняться мужу.
Вы все таких хотите.
"когда парень на работе сменами или командировками, а девушка в это время развлекается с другими."
Вот поэтому нужно стать миллионером, потом сделать детей от суррогатной матери, а потом *баться с кем попало.

Ещё в моем мировозрении сложилось такое мнение.
Что девушки выходя замуж специально забеременеют чтобы их не считали девственницами. Сами приставать не будут так как выдают себя приличными. А мужики тоже не пристают бояться, стесняются. (это в маленьких городах. В больших городах девушки раскрепощенные пососавшие много членов)
Автору вопроса посоветую хотя бы пообщаться с девушками, по-дружески, а то из описания складывается ощущение, что автор и не общался с девушками никогда, и судит о них по каким-то оторванным от жизни стереотипам. Как будто всё свободное время, которое есть, девушки тратят на знакомства с новыми парнями, а ещё любить не умеют (конечно же, твёрдая убеждённость инцелов), встречаться будут только с богатым, и конечно же изменять ему как только появится 0,0001 секунда свободного времени (чем же ещё заниматься в жизни). Рекомендую хотя бы раз в жизни поговорить с загадочными существами под названием девушки. Узнать их коварные планы по завоеванию мужчин либо... понять, что ты ошибаешься.

Приведу зеркалочку. Зачем встречаться с мужчинами и вступать в брак, если после рождения детей мужчина будет тратить всё свободное время на общение с любовницами, а когда жене стукнет 30, обязательно променяет её на 18-летнюю дуру? Нет доверия к мужчинам.
К мужикам ноль доверия. У меня такой козёл мне изменял. Чтоб у него рога в жопе застряли!
Лень читать. Коротко объясни - это у тебя на 10 браков 7 разводов? У тебя сейчас 3 жены? Если нет, то и не задавай таких вопросов, иди уроки учи.
Dastan Osmonaliev
Сила мужика не в "яйцах", но шл. хам это не понять
Naruto Vs. Sasuke
Про жен военных и плавающих в этом плане ходят легенды. Не бойтесь отношений. Просто учитесь фильтровать людей. Не на внешность смотрите, а на личность. Отсеивайте гулящих, пьяниц, наркоманок, стерв, меркантильных, тупых, требующих внимания, подарков, выносящих мозг, злюк. Любящий человек не требует, а отдаёт сам.
То что 7 из 10 браков распадается не значит что все плохо. Не повезло в первом браке по глупости молодости, повезет во втором. Знаю достаточно людей счастливых во втором браке
Mr Mantu4A
Девушки, когда учатся или подрабатывают тоже не имеют свободного времени... Но тоже хотят отношений) Обычно на работе и ищут.
Главное, не бояться ничего и относиться ко всему проще, без надрыва. Получилось - хорошо, нет - с другой получится. Похоже тебе основательно засрали мозги родственники+интернет. В жизни всё бывает, конечно, но многое действительно зависит от твоего внутреннего настроя и поведения - то, каких людей ты будешь притягивать в свою жизнь - невротичных, неуверенных в себе, жадных, развратных или весёлых, позитивных, добрых... Начнёшь в людях видеть хорошее - хорошие люди это обязательно заметят... И хорошие добрые девушки.
Насчёт члена, тебе как женщина скажу, я очень рада, что у моего мужа не самый большой (где 16 см примерно, не меряла, но он сам говорил). Почему-то считается, что чем больше, тем лучше... Не знаю, может у кого-то вагина как Марианская впадина, у меня вызывает страх большой член. Что он просто разорвёт всё изнутри.
Древние греки считали большой эрегированный фаллос атрибутом сатиров, символом похоти и разврата. Почтенных и уважаемых людей, олимпийцев, героев всегда изображали с небольшим аккуратным достоинством. Просто вспомнила
вы пытаетесь оправдать свои личные страхи.
Dmitriy Doskalchuk
Найди в интернете РСП они тоже трах-трах хотят без обязательств.. и даже не РСП.. много одиноких готовых на разок другой познакомиться
Mr Lmango
Скажу более два раза я считаю жениться нельзя. Разводиться так пожалуйста, зачем же всю жизнь мучится.
Ну брак такое дела у кого его нет тот хочет а у кого есть тот не может избавится. Просто развод не всегда невозможно и да после свадьбы пропадает желание жить
Всем нужны только твои бабки, даже после развода
И к парням-мужчинам: не больше доверия. Но как изменить семейное право?
"Зачем нужны отношения?!"
Отношения - не кислород. Никто в них не нуждается. Просто есть большинство, которые видят смысл в отношениях, и меньшинство, которые сами могут выполнить свои потребности. Ваша жизнь - ваши решения. Главное, не навредите себе и другим.
Жизнь не сказка