Отношения

А вы в курсе, что на три брака два развода?! (( Люди, вы что такие несерьёзные в своих отношениях? ! И дети страдают! (

Главная причина любого развода - брак.
О какой серьезности выбора можно говорить, когда в 10 начинают сосаться, в 13 - е**ться, а в 14-15 по залету либо женятся.. . либо уже "разводятся"?

Если серьезно говорить, то надо хотя бы пол-года - год пожить под одной крыши, съесть на двоих пуд соли и пролить по ведру крови, а лишь потом детей создавать Семью, рожать детей. Ты много таких знаешь?

Как правило же, выбор происходит по тем параметрам, которые должны быть лишь сопутствующими, да и среди сопутствующих стоять не на первом месте. Сколько тут на проекте молодых девах, жалующихся, что их избранник - бездельник, бабник, дармоед, нередко наркоман, но при этом они орут, что любят это существо до безумия? Много! Также не мало "королев", ищущих себе олигархов и готовых за финансовое благополучие буквально дерьмо с их жопы вылизывать. Тут недавно слышал, как вот такую "папик" материл. Обычная ситуация, казалось бы, да вот только между нами около 30 см качественного железобетона. Отчетливое "Дура" - это самое ласковое, что прозвучало. Может я не прав, но выбирать мужика надо не за то, что с ним весело в тусне или он отменный тра**ль, а за то, что он способен защитить женщину от любых ударов судьбы и, если придется, действовать даже в ущерб себе, защищая интересы своей женщины.

А многие мужики наглядно показывают поговорку "Что было бы, если бы хвост вилял собакой? ". Как видно, ничего хорошего не получается, когда "хвост все же виляет собакой".
Alisher Nurjanov
Лучший ответ
Марина Андреева Согласна с вами, создавать семью надо включив разум. А не по безумной любви к явным уродам и не ради денег папиков. И мужчинам тоже надо не малолетних глянцевых красоток в жены брать, а нормальных женщин с семейными приоритетами. Вообще основы семьи были разрушены, надо обществу всё восстанавливать заново. Мораль, нравственность, традиции, принципы, воспитывать в девочках и мальчиках ещё в школе ответственность за поступки и слова.
Я серьёзно отношусь к отношениям:)
Не вырасли еще
Выбираем не тех !!!
Марина Андреева Эх, и где глаза?!))
Конечно в курсе. Почти все мои знакомые и друзья побывали в разводе.
Алена Бадмаева
Потому что не надо разводить на брак, особенно с помощью детей!
Аида Фатима
Марина Андреева Это вы о "залёте"?
значит брак был липовый.. . вот и разводятся люди
это лучше . чем жить с нелюбимым человеком и морально страдать
Ihtier Usmanow
Марина Андреева Больше всего морально страдают дети
Когда женщины рожают для себя, а мужчины ищут "мамочек", когда мужчины не воспитывают своих жен, а женщины любят больше детей, а не своих мужей - иначе не будет!
Да им ...на детей.