Многие утверждают, что это гены и ничего с этим не поделать. То, что к примеру женщина выходит замуж, оседает как овощ на диване и кухне и потом дикое удивление, обоже, она стала 160х100! Это все гены! Ведь у нее мама тоже полная!
- Дак вот, давате представим, молодого человек (пол не важен), активны, бегает, прыгает, жизнь кипит во всех ее смыслах, ест сколько хочет и не полнеет. И тут наступает возраст 25-30+ свадьба семья, наглость, забивание на все жизненые активности. А жор то никуда не пропадает, он только растет пропорционально. Спорта тоже нету. И какая логическая последовательность же у нас имеется?
а) Это гены!!! у меня нету времени на спорт яжмама!
б) Ленивые колобки, не хотящие двигать задницей и отказываться от тонны майонеза, бутеров и пиц.
Как же вы думаете? )
И да, я сейчас не беру в учет реальные болезни. Надеюсь ума у людей не хватит писать про это, хотя кого я утешаю...
Отношения
А вы как думаете в отношении к полным людям, лень или гены?
C вами не поспоришь:)
Тем более, что не от болезней толстеют. Наоборот: болезни - от полноты
А то, что люди, снижая жизненную активность, не снижают объёмы потребляемой еды - это правда.
Зато как же при этом радеют за "здоровое питание"!
Отказываются от ложки майонеза и кусочка торта, зато наворачивают гору бифштексов:" От мяса не толстеют" - и разрастаются при этом вширь:)
генетическая предрасположенность
Юлия Давыдова
утешай себя, утешай...))
естественно ни у кого здесь нет ума, ведь самое умное это ты. Потому сюда и влезло себя в очередной раз похвалить)))
Юлия Давыдова
давай, иди лучше утешай себя дальше своей широкой костью)
У меня повышенный аппетит). И я ленива. Ненавижу спорт. Мне реально скучно, если это не сложная танцевальная программа. Меня тошнит от одинаковых подходов. И повторяющихся движений. Предпочитаю читать. Лежа причем. И вообще заниматься хобби. Но! Я не толстая. Благодаря генам. Разумеется переодически приходится напрягаться и делать упражнения. Но генетическая предрасположенность к полноте существует. Мне повезло. У меня по природе спортивное телосложение. Благодаря родителям. Вот моя подруга всегда была полненькой девочкой. Родители тоже у нее кругленькие. И пока я трескала по 10 пирожков с мясом и весила 48- 50 кг. Она питалась салатиками. Не любила она мясо. Но не худела. Фигура очень женственная "груша". Поэтому вам не стоит грубить людям и пенять на их лень. Иногда она имеет место. И обжорство. Но, вам то какое дело, что люди живут как хотят и могут.
Юлия Давыдова
Да причем тут гены? Рано или поздно все начнут жиреть. Это вопрос времени. А то, что одному надо час спорта в день, а другому 20-30 минут - это не большая разница и избежать ожирения легко. Если не быть "ленивой".
Если так уж скучно, то что мешает ездить на том же велосипеде?)) Это совсем не скучно
И лень и гены. Если муж захочет он поможет от полноты избавиться.... а то одну женщину оставляют, прикажут заниматься спортом или меньше есть, а одна в поле не воин.... муж если займется то всё пойдет как по маслу.
Я из за таблеток разполнела! Преднизалон пила в большом количестве!
Юлия Давыдова
Таблетки могли повлиять на изменение обмена веществ в организме. Но никак на то, что вы располнели. Принимая эти таблетки - надо было просто учесть такой исход событий и оптимизировать свой рацион питания/заняться спортом.
Это извращённый образ питания