Отношения

Хочу чтобы наши с парнем отношения были полны романтики, как этому позоимствовать? А то он у меня вообще не романтичны

Никак, это надо было делать лет 20 назад, а теперь увы романтики сдохли.
Между тем, любое мужское занятие, которое не привлекает симпатичных женщин, обречено на постепенное вырождение. А потому упомянутая площадная логика обрекает на тотальное одиночество целый пласт русских мужчин - учёных, медиков, педагогов, интеллигентов вообще, работа которых по определению не может в России приносить 'нормальные деньги' - особливо в наш век крутого образования, фундаментальной науки и высоких технологий: (. . Широко-образованным человеком быть не модно, и стало 'неактуальным' занимать свои мозги чем-либо, кроме хлеба и зрелищ. А потом удивляются, что в России вырождается интеллигенция, что мозги уплывают за границу. . А ещё потом наши дамы вдруг начинают костерить весь мужской род: мол, ухаживать и влюбляться они разучились, относятся к женщине как к купленной вещи. .
Для бытования в общественном сознании какой-либо ценности (не только высокой романтической любви, но и просто уважения к женщине) , в этом обществе должен быть целый класс людей, который этой ценностью прямо-таки живёт, чуть ли её не гиперболизирует - в своём, разумеется, кругу. А ежели такого класса нет, то место 'транслятора' господствующей идеологии займёт класс совершенно иной (какой - вы и сами, полагаю, догадались) , и все отношения вскоре сведутся к купле-продаже. Да и семья-то из союза любящих 'половинок' выродится в нечто холодно-западное, типа государственного института - брачный контракт, адвокаты, раздельные счета, график поочерёдного выполнения домашних работ, и всё такое. . Единственный класс, который может, умеет и должен транслировать в обществе ценности высокого порядка, например, любовь - это русская интеллигенция. Однако красивых женщин не устраивают нищие аристократы духа. В итоге получается, что без какой-либо поддержки вообще (моральной и материальной) интеллигенты уходят в бизнес, класс интеллигенции вырождается - а с ней исчезает из общества и понимание той же самой любви. Да и вообще понимание чего бы то ни было. Общество становится игрушкой в руках нечистоплотных бизнесменов и продажных политиков, заинтересованных в превращении всего народа в тупое потребительское быдло. Короче, ожидает нас замкнутый круг - интересно, как-то мы из него выберемся? .
Ольга Столярова
Лучший ответ
Мужчин учить этому надо, только ненавязчиво, осторожно, исподволь....
Пусть стишок почитает.. .
***
Волшебницы тоже влюбляются…
И плачут ночами в подушку…
И, в общем-то, даже пытаются
Вдруг стать для НЕГО самой лучшей…

И варят украдкою снадобья
Из нежных стихов, между прочим…
Вопросом не мучаясь «надо ли?..» ,
Рассыпав свои многоточья…

Волшебницы вроде бы, слышала,
Бывают кошмарно ревнивы…
Но сны их, Любовью что вышиты,
Как радуги в небе – красивы…

И звёздочкой дальнею, странною
Они просто светят в окошко…
Чтоб ночью дождливо-туманною
О них бы мечтали… немножко…

Врываются солнышком ласковым…
И нежно лучами щекочут,
Чтоб утренней радовать сказкою
(ну… вы понимаете, в общем) …

Волшебницы тоже влюбляются
И плачут, глупышки, в подушку…
А в небе слова загораются:
«Любимая… Нет тебя лучше… »

Чтоб слёзы она не роняла в подушку,
Шепчите «Люблю» ей почаще… на ушко!!!
сначало теорию изучают, а потом уж и к практике приступают!!!
да тут от человека многое зависит.. . Если это ему не нужно - то врядли чего добьешься.. . У меня с девушкой аналогичная ситуация была
Света, ты какой класс закончила? Научись писать по русски!