Отношения

Из за Чего...Почему ???Мужчине Хочется Женщину...Для Отношений...Полностью (Полную) Противоположность Своей Матери ..

Потому.. . что он НЕ страдает комплексом Эдипа:)))
!сергей Мезенцев
Лучший ответ
Потомучто хочется нового, а не лучшего
Serzhan Mendigaliev
мать достала за всю жизнь...
Если конечно я правильно поняла ваш вопрос, как то путано вы его задали. Смысл такой вроде, почему мужчине хочется для отношений женщину совершенно не похожую на его мать? Вроде так?
А почему он должен искать для отношений женщину похожую на его мать? Это же совсем другие отношения, нежели сын-мать. И возможно что ему не нравится мать, как женщина (может она нескладная, грубая или ещё что) .
Какой хороший вопрос.!!! мой муж осознал это только через 15 лет совместной жизни..
Тимур Юсупов
Мой любимый - полная противоположность моему отцу (и характером и внешне)
Если честно - никогда не заморачивалась этим...
Андрей Кадыров
Приветствую! Это происходит прежде всего, когда сын ни в детстве, ни в отрочестве, ни в юношестве не получал достаточно теплоты и любви от матери, она никогда не была его другом, а было лишь внимание и контроль с ее стороны. Такое бывает... А еще он всегда видел ее трепетное отношение к отцу, который на ее любовь отвечал неким презрением и унижением... Поэтому сын проецируя отношения в своей будущей семье, не желает повторения таких отношений...
Алина Кочербаева Добрый Вечер Ирина ! )))
Причём здесь вообще мать ваша? Как можно сравнивать с родителями того с кем спишь?
Вероника Ли
Странно, вы "оракул" с хорошим КПД. "Сапожник без сапог"? Чур, без обид! Мать достала либо в зрелом возрасте, а скорее, ещё в детском. Дело в том, что мужчина в любом случае ищет женщину, характером похожую на мать. В вашем вопросе слышно неприятие матери. Наверное, вы росли без отца и ваша мать пыталась устроить свою личную жизнь, поступаясь интересами ребёнка. Вы дали себе зарок, что вашей спутницей подобная женщина не станет и не будет матерью ваших детей.