Отношения

Как думаете, продолжать отношения после такого?

Парень на дне рождения друга выпил лишнего и стал вспоминать свою бывшую девушку, рассказывать мне про нее со слезами на глазах, мол она его там на кого-то променяла. На следующий день мне сказал, что не помнит ничего, "мол черт попутал" .

Продолжайте.
Виктор Третьяк
Лучший ответ
а что здесь такого?... Неприятно, конечно, слушать Его "безутешность"...но это со временем пройдет... (если Он к Ней назад не уйдет...)
Анна Пуртова
дурдом полный: унижение ниже плинтуса.. .
если в кайф такое иметь, то вперед...
Вера Пейчева
он просто поделился с Вами своей запихнутой вглубь болью, как с близким человеком.
Andrey Andreev
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
видимо его чувства не остыли к ней

но знаешь нужно отбросить прошлое и жить настоящим. Если любишь его, то иди дальше))
Дина Ожиканова
ну ты и блудница однако... не хотел бы такую как ты встретить на пути и друзьям не желаю
Эля Эля
а че тут такого? если хочешь можешь тоже ему рассказать: -)
Ну болит это еще у него.... обида, уязвленное самолюбие... Ну и что? Неужели вы настолько неуверенны в себе, что вас способна расстроить такая мелочь... Нет бы отнестись к этому как мудрая женщина, которая все понимает, и ЭТО тоже....
какого "такого"? ты просто узнала причину, почему он оказался один. предыдущая девушка его сама выгнала, нашла кого-то лучше. может он ее и вспоминает до сих пор, да что толку, ей он не нужен. спи спокойно, он твой.
Какая странная у вас реакция.
Человек поделился с вами своей болью, потому что он вам доверяет и нуждается в вашей поддержке. Если бы вы правильно себя повели, он бы не говорил сейчас "не был-не состоял-не участвовал", но, очевидно, вы спросили его в таком тоне, что ему стало ясно, что доверять вам не стоило. Вот и говорит теперь, что по пьяни вырвалось. Я совершенно спокойно слушаю о прошлых отношениях своего парня, если он хочет мне рассказать. Да, иногда бывает неприятно, но я ценю его доверие и знаю, что эта информация поможет мне правильно строить с ним отношения. А он в свою очередь уверен, что может рассказать мне все, что угодно и благодарит за это.

Я бы на вашем месте пересмотрела свое отношение к таким вопросам.
Для начала, почему вы его не остановили?
Аахаха! Чёрт попутал? Нет, это не чёрт, а в подсознании она у него бывшая. Хочешь узнать всю правду, напои человека сильно и услышишь.
тебе решать, но я считаю, спьяну чего не сболтнёшь, следи за ним, не доводи его до пьянки; ты виновата
Конечно продолжать. И больше никогда этого не вспоминать. Мол "кто она, и кто я". Когда мужчина видит, что ты уверена в себе и не признаешь никаких соперниц - не заикаешься про них, не ревнуешь в их присутствии, а спокойна как танк и весела, то переключают все свое внимание на тебя.
ДА
Доктор А
Конечно простить! ! Но я бы в сл. раз тоже сопли развела по бывшему, чтоб не расслаблялся
Он не изменил Вам. А просто по пьяни наболтал чего не стоило, потому что была задета его мужская гордость . Это конечно не приятно было слышать, я Вас понимаю, но из-за того что он наговорил по пьяни растоватся не надо. Если каждая женщина бросала своего мужа и парня, после того чего он сказал или сделал после пьянке его, почти все развелись бы.
смотря сколько тебе лет. Если за 30 можно и в шутку все превратить и друга оставить при себе. Ну а если помоложе и хочешь любви то гони его в три шеи тебе терять не чего еще.
Жаль, чт болтун. Не мужское поведение
Глупенькая ты еще. Конечно продолжать. В этом нет ничего зазрительного. Бывает. Это жизнь, это естественные чувства и эмоции. Переживает, вспоминает, переболеет и все проидет.
Конечно!
Бедолага перебрал с алкоголем, вот и накатила волна бреда.
Ничего такого он не сделал...
Ольча Л.
Сделай ему массаж переходящий в минет (и ты будешь самая самая
Все вспоминают своих бывших. Рано или поздно в отношениях можно такое услышать от любимого/от любимой. Это ведь часть жизни и важная. Но если человек хочет строить с вами отношения, значит он хочет идти дальше, забыть свое прошлое, двигаться вперед. Нельзя отказываться от отношений, только потому, что он вспомнил бывшую. Помогите ему ее забыть лучше, растопите своей любовью и все будет ок)
Удачи
Конечно продолжай
ты сама выпей, тоже всех своих бывших вспомнишь, это такие мелочи жизни поверь
да, мне это знакомо....
Ирина Радость
как говорится что у трезвого в уме, то у пьяного на языке) а вообще вам виднее смотрите по поведению..
твоя жизнь, не наша!
Такое с каждым может случиться, у человека накипело просто и он решил тебе высказаться. Понимаю, неприятно, но зачем же после этого сразу думать о разрыве? ! Он ведь не изменил тебе в конце концов. Его тоже можно понять.
а почему нет просто предался воспоминаниям с кем не бывает ...
Девушка, здравствуйте. У парня просто был эмоциональный срыв. Честно говоря у него не очень всё красиво получилось "мягко говоря", но надо понимать, что у него должны быть другие положительные качества, за которые его можно ценить.

Есть у него такие качества или нет? На этот вопрос ответите только Вы. А может Вам нужен просто повод что бы расстаться с ним? Тогда да, повод он Вам дал.

С уважением.
Меня бы больше напрягла его любовь к алкоголю, чем к бывшей
Vika Tiunova
просто до сих пор любит ее и не может забыть
Извини, конечно, но возможно он все испытывает к ей какие-то чувства, если до сих пор об этом помнит, поговори с ним серьезно, и поставь на этом точку!)
мужик ревет... фу...
девушке/парню всё выкладывать не стоит, а вот супруги должны знать почти всё, иначе доверия в отношениях не будет.
Ситуация неприятная, конечно, но его тоже можно понять. , тут выше уже много народу на эту тему высказалось - уязвленное самолюбие этого парня и все такое прочее.

Все от Вас зависит: насколько этот парень для Вас дорог, насколько вы готовы жертвовать чем-то для этих отношений (а любые серьезные отношения требуют уступок и жертв время от времени) . Если Вас это так уж сильно задело, и Вы никак не можете простить - ну и не насилуйте свою душу тогда, плюньте и уходите. А то сделаете вид, что простили, а на самом деле негатив только себе в подсознание запихнете - все равно ведь потом он прорываться будет, и станете Вы стервой (так обожаемый мужчинами типаж)) . А если действительно любите его - оно само простится, не сможете свою обиду долго удерживать) и тоже тогда не надо себя насиловать, живите как живется)

Короче, слушай сердце свое) . И поменьше ориентируйтесь на общественное мнение и чужие советы, жизнь-то Ваша) Вот сломаете себе судьбу, послушавшись чьего-нибудь глупого совета, в суд потом на советчика подавать будете? или на "Ответы"?)))
Всему вред - алкоголь
Работа! на дому, размещение рекламы. помогите пожалуйста ;) писать в вк 257826945
У парня душа не выдержала и его израненное подсознание вспомнило о бывшей, с которой ему возможно было хорошо. Это вполне распространенный поступок в отношении бывших. Но отворачиваться от своего парня после этого не стоит, его нужно окружить любовью и вниманием чтобы он скорее забыл про свою прошлую любовь)
не переживай!
просто выговорился.
с моим такое бывает, что может ляпнуть про бывших! НО я просто могу обидится.. были мысли, что надоел с этим! но если любишь-то можно понять. мне лично тоже иногда вспоминается про бывших. ничего в этом плохого. бывает с каждым.
Он был пьян, тут всё понятно)
ти ему не нужна, сто очков! так чисто потр.... ся
Он вам излил душу. Рассказал как ему в жизни было плохо. Он любит вас, и если вы бросите его, то станете для него такой же бывшей. только уже еще одной. Ну выпил. ну не накосячил. не подрался ни с кем. вам не нахамил. Просто вы теперь знаете, какого ему было. Не думаю, что вам следует с ним расставаться. Хоть злоупотребление алкоголя - плохая черта человека.
такая же фигня.... просто сделай так, чтобы он понял, что ты самая лучшая для него и он больше не вспомнит о той шалаве
Ирина М
хрень, просто у парня обида сильная
ПРОДОЛЖАЙ он же не изменил тебе
Согласна с ягундой, но это зависит от того, сколько времени прошло с его расставания. Если недавно, то не окажитесь " фартуком" для него, как временный причал. Как говорится : что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
ни в коем случае он ее еще любит отпусти его сама иначе будешь всю жизнь ее заменой, то что говорит что не поснит это ложь, все он помнит просто так удобно сказать.
Если отношения хорошие у вас, то стоит дать пи***лей ему, чтобы больше не вспоминал и все)
Bibijan Hemrayeva
может приворот?
Эта ситуация не стоит разрыва отношений, разве что мелкой обиды, не больше.