Отношения
А вы полностью доверяете любимому человеку???)))Или есть-таки сомнения???.)))
да не осталось уже сомнений ) нельзя сомневаться, нельзя проверять ...если уж доверяешь так доверяй, иначе очередные грабли опять стукнут по лбу )))))
Живу по принципу х.... й не мыло не изотрется!!!
вы сказали ЧЕЛОВЕКУ.
ЧЕЛОВЕК - ЭТО ЖИВОЕ СУЩЕСТВО. ЭТО ЖЕ НЕ ПИРАМИДА. ему свойственно ошибаться. поэтому и не надо строить миф о безграничном доверии.
ну я ваще такая даверчивая чукча)))
Так у всех, и всегда есть сомнения ((((((((хотят же быть сильными, и ооочень умными, потому в сомнениях не признаются.
Я себе-то полность не доверяю.
А если не сомневаться, то и неинтересно... Чувак.. какой-то рядом.. который никому не интересен.... даже обидно.... а так.. понимаешь, что надо быть в тонусе... и ушки на макушки.. Жизнь -это охота!!!
Да. . вот в этом и вся проблема. Он так часто шутит ( или не шутит? ) , что начинаешь во многом сомневаться. А без доверия так трудно. . но я стараюсь понять его и не ушами слушать, а чувства подключить- гляну в сердце, а там прямой и четкий ответ- ЕМУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ...
сомнения всегда есть, человек без етого не может)
а если не доверять, то зачем вообще такие отношения?
Я показываю человеку, что недоверяю.... на самом деле доверяю ему и верю в него....
Надо делать так, чтобы у любимого человека никогда не возникали СОМНЕНИЯ - и неважно правильно это или нет... Вот тогда будет успех!
доверяй, но проверяй)))
Доверять можно только самому себе! Остальным пытаться верить!