Отношения
А вы ревнуете или все таки доверяете любимому человеку? И как эта ваша ревность проявляется?
Я не ревнива и не подозрительна, если нет повода. Но, когда есть - это такие страсти! Понятно, что сжигающие меня же, в первую очередь, да и близкому треплю нервы. Но... проходит время и я понимаю, что необоснованной ревностью никогда не страдала. Не было фактов, но что-то чувствовалось и мозаика сама собой сложилась... Также, по прошествии времени (оно мудрей всего!) могу сказать, что все возвращается мною пережитое к тому, кто послал...
ревную) только не к людям) и уж тем более, не к противоположному полу) а ко времени, которое проведено не со мной)).. а проявляется это в небольших подколках в разговорах)) как бы между прочем))
Раис Алишев
Вот любите подкалывать, тонко намекая. )))) А я иногда не понимаю о чем она и такие приколы бывают.
от мысли давит в горле комок и виски сжимает сильно.... боль обида и досада
Я доверяю своей любимой как и она мне
Мы прожили много лет и муж дал повод к недоверию и ревности... Стараюсь избавляться от этого. это очень мешает...
Доверяю. Не смогла бы жить с человеком, которому не доверяю. Равно как и он мне.
доверяю любимому человеку, как и он мне. если и ревную никогда этого не показываю.
правда он жуткий собственник, и вот я скорее боюсь его вопросов на эту тему.
Всего должно быть в меру. И доверие и ревность - всё это проявление любви. Я своему мужу доверяю, но в ситуациях когда надо бы приревновать - оборачиваю всё это в шутку, подкалывая его. И в итоге и конфликт не назрел и тонко намекнула ему.
Ревность - это чувство собственности. Я мужа ревную, но доверяю ему, у нас это взаимно.
я не ревную и не доверяю, не хочу мозги засорять и нервы тратить
Раис Алишев
Не ревную, не доверяю и не люблю - я правильно понял, просто все равно?
Доверие правда когда все только начинаеться тяжело