Отношения

Если мужская ревность проявляется в терпимости, то женская в скандалах ? Не юлите, отвечайте по совести.

Maks)))) Psihoz))))
а я думала как раз наоборот. гг. что мужики скандалят. а вапше, отчего вы ревнуете? не доверяете значит. я вот своему МЧ доверяю. хоть он иногда и глупости творит. а ревную совсем чуть чуть. без этогоже никуда! чувство собственности зашкаливает
Галина Демина
Лучший ответ
Это хорошо если мужик еще умеет терпеть, а то ведь попадаются экземпляры и похлеще женщин
Хм, мужская в терпимости, а это как? Мою подругу муж ревновал и бил, это терпимость? ))))
Сергей Бакин
Мужская ревность в терпимости?!!! Не смешите! Кстати, ревность говорит о низкой самооценке...
Елена Тенькова
Мужчины не всегда терпимы, а мужчины с низкой самооценкой вообще склонны ревновать к выдуманным ими же образам. Да и женщина не всегда закатывает скандал, просто берёт на заметку а потом пусть мужчина терпит
Лично я ревновать не умею!!!) ) Трудно судить! ! А вот мой муж изза ревности чуть меня не потерял и терпеньем соооовсем не блещит!!!!
Лично я не скандалю никогда, а свою ревность ношу в себе. Просто больно на душе. А вообще, считаю ревность пережитком прошлого. Надо научиться от нее избавляться.
Андрей Козлов
Мужская ревность - в терпимости!! ! Ну может, это имеет место быть в единичных случаях. Но в основном мужчины скандалят даже и без повода, видимо - для того, чтобы женщина боялась. А то могут и по морде. Я ревную тоже конечно и могу без повода поревновать, но я (вот не юлю и по совести) не скандалю, а просто вообще не разговариваю и закрываю доступ к телу. Это мне кажется ещё хуже, чем поскандалить, но уж вот такая я есть, ничего не могу изменить в себе.
Era Era
У меня в отношениях с панем все в точности, да наоборот. Он ревнует мя ко всему, что движется и истерит по этому поводу при каждом удобном случае.. . А я, в свою очередь, стараюсь не показывать свою ревность, хотя ревную до безумия...
ну да )
женщины сразу пытаются обратить на себя внимание, а самый простой способ - скандал )
жаль, что некоторые мужчины начали так же поступать
:)))) Прикольно... Но за всю жизнь, я видела одного представителя "терпимости"....
А вот женщина иногда из-за страха одиночества, либо материальной зависимости, наоборот боится и ТЕРПИТ... больше и дольше, чем мужик...
Всё зависит от темперамента человека. Не все мужчины относятся в ревности терпимо, есть такие которые следят, скандалят, бьют и даже убивают в порыве ревности.
У женщин точно также, есть женщины которые просто спрашивают: Почему? "или"Зачем? "и могут простить, есть те которые укатывают скандал, выставляя себя несчастной с потраченными впустую годами, есть те, которые мстят и зачастую мстят поступками, которых потом сами и стыдятся.
Лучше всего понять что такое ревность. Главный из пунктов возникновения ревности это когда один из партнеров считает своей собственностью второго, хуже когда оба партнера так считают, нельзя ни с кем разговаривать, смотреть по сторонам и т. д. Второй пункт это недоверие. Третий выходит из недоверия и пробуждает фантазию, любимый человек не отвечает на ваш телефонный звонок и начинается-это он сейчас с любовницей (любовником) где-нибудь, а я дома его жду. К тому моменту когда ваш партнер возвращается домой у вас дома не буря, а цунами. И вы с порога выливаете на партнера всю свою фантазию, в которую вы уже верите как в нечто реальное и чтобы ваш партнер не говорил вы уже не верите. Моя одна знакомая заставляла мужа садиться в тазик с холодной водой, дескать если не изменял яйца утонут, если изменял будут плавать. Моразм. Потом просыпается мания-надо проследить или если есть возможность нанять детектива, чтобы увидеть соперника или соперницу, чем же она или он лучше меня.
Если впустить эту маленькую тварь-ревность в себя, нормальной жизни уже не будет.