Отношения

Что делать с мужской ревностью?

Ревность это паранойя и если мужчина действительно дорог надо помочь ему от этого избавится, первое, это соответствующие себя вести не давать поводов ему на фантазии и ложные выводы, второе это надо показать, внушить что тебе он может доверять на 100%, порой это сделать очень сложно но у вас в женском арсенале есть различное психологическое оружие. Это работа и над собой и над ним, успех будет только в том случае если есть сильное взаимопонимание.. . и мужчина признает эту проблему как нежелательную. В общем по кирпичикам выстроите и крепость обоюдного доверия.
Если сильной любви нет, то отношения можно порвать, ведь самое ценное что у нас есть это свобода и несчастливое ограничение смерти подобно. Делай выводы.
Берик Алтыспаев
Лучший ответ
не провоцировать))
Терпеть и не провоцировать. Лет через 20 он поймёт, что был неправ, ещё лет через 5 извинится за своё поведение...
Сашуличка* :-)
бежать подальше
Вы ничего с этим не сделаете - либо терпеть, либо искать другого... ((((
делать так что бы он меньше ревновал.... или дать ему понять что ему не стоит ревновать....
Алексей Ивин
ууууу.... поговорить, и спросить в чем причина недоверия!!!
Раиса Грачева
Ревновность хороша в меру. Ее можно распалить, можно убить, а можно превратить в приятную для вас обоих шутку. Старайтесь понять своего мужа и причины ревности.
"Что делать с мужской ревностью?" - подумал Элтон Джон...)))
Hemid Kerimov