Отношения
Что делать с необоснованной ревностью?
Как побороть необоснованную ревность. Ревность ко всему, к любой мелочи. Причем ТОЧНО знаешь что это бред и нет причины.. . Знаешь, что человек любит только тебя.. . Она дико мешает отношениям.. . А КАК У ВАС С ЭТИМ ОБСТОЯТ ДЕЛА? Ревнуете ли сами? Желательно подроббный ответ! СПАСИБО.
Если ревность необоснованная - то ее нужно обосновать )) Шутка!
на самом деле никогда не мог понять людей который так сильно ревнуют, тем более без видимой причины, вероятно что это просто от неуверенности в себе или чрезмерного завышения значимости человека к которому ты ревнушешь!
Следовательно направлений решения проблемы два: это повышать уверенность в себе и понижать значимость твоего мужчины!
Ревность вообще разрушительное чувство, оно разрушает и того кто ревнует, и того, кого ревнуют, причём абсолютно непродуктивно в принципе! Если этот мужчина Ваш по жизни, он будет с Вами, а если - не Ваш, то хоть обревнуйся, лишь собственную нервную систему подорвёшь, а от неё-то все болезни... Болезней хотите? Нет? Тогда больше уважения
к себе!
Всегда помни что это самостоятельно живущая личность он не твоя игрушка, конечность, сувенир, и своими подозр ты его наталкиваешь этим заняться, уважай и дорожи просто стань хорошим человеком а ревнуя ты отталкиваешь от себя порождая секреты скрытие информации от тебя и он делиться перестанет всеми вопросами, а это поверь обидно. Хочешь удержать- отпусти. Займись приятными делами
Это клиника! Я считаю. если человек тебя устраивает, то нечего лезть к нему с дурацкими вопросами, ибо блажен тот, кто не ведает...
нет такой ревности. для нее всегда есть причина. даже если на подсознательном уровне.
Ой как я вас понимаю! Только у меня наоборот мой МЧ вот так же ревнует.. . к стулу на котором сижу тоже, ко всему движимому и не движимому, постоянные проверки, звонки, подозрения, житья не дает мне, жить без ревности не может, а без него не могу я :(
жесть!! ! тоже самое! не знаю что делать. главное отвлекаться от мыслей!
Отгоняй ее от себя а то сама пропадешь и МЧ потеряешь!