Отношения

Народ , что мне делать со своей ревностью?

Я ревную свою девушку к ее бывшему парню. Причем не слабо вовсе.До меня она с ним встречалась 2 года (мы сейчас вместе 1 год и месяц) , она мне рассказывала , что безумно его любила , они после расставания не общались совсем , но просто поздравляли друг друга с праздниками. Сейчас они иногда общаются по sms , один раз даже виделись (о чем я узнал случайно , а она хотела мне об этом , как она сказала , сказать в лицо , чтобы успокоить , если что , [я в тот момент был пару месяцев в др. городе] ). Она говорит , что безумно меня любит , мы хотим совместную семью и собираемся вместе жить. Но мне не дают покоя их редкие переписки. Может , она все же еще любит его? Подскажите, что мне делать и как себя вести?Я очень сильно люблю ее!
Она действительно тебя любит, Ей с тобой хорошо и спокойно, она уверенна в тебе и в твоей любви к ней, А к тому человеку у неё осталась эмоциональная зависимость, и иногда ей кажется, что она всё ещё с ним, и это со временем пройдёт, Пройдёт если ты сможешь её эмоции переключить на себя, Отстранись немного от неё , перестань ревновать, начни замечать других , ,и т, д Вот тогда она почувствует, что может потерять тебя и её эмоциональный всплеск переключится на тебя и тот другой станет не таким значимым и нужным, Теперь её мысли будут заняты только тобой, начнёт РЕВНОВАТЬ и ещё больше любить, ЕЙ ПРОСТО НЕОБХОДИМО ЭТО ПЕРЕЖИТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К ТЕБЕ, , и вот тогда тот человек уйдёт из её жизни навсегда,
Kuanysh Ibraimov
Лучший ответ
Ей просто интересно как живет бывший и не более того.
Guncha Begenjowa
для начала, ответь себе на вопрос "почему я ревную", т. е. определи причины ревности
это может быть:
1 страх ее потерять
2 твоя неуверенность в себе
если это 1-ое вам надо поговорить о своих взаимоотношениях, о чувствах и тебе научиться доверять (без доверия вы ничего не построите, а будите трепать друг другу нервы)
если второе разберись в чем твоя неуверенность ...ты не красив, ты глуп, ты нищий, без работы, ты не опытен в сексе.. . и т. д. , что именно в тебе не так, на кого тебя может променять твоя женщина
а что касается ревности.. . именно она, очень часто разводит людей именно она является первым шагом к измене...
Иван Семерин
Как она тебя выдрессеровала! Ты просто боишься её потерять, а чего боишься, то обязательно и случиться. Да не ревнуй её, если бы она хотела быть с ним, то давно бы уже ушла. Конечно может быть, что она просто укатывает запасной аэродром для приземления в критической ситуации. Может не уверена в твоих серьёзных намериниях. Поинтересуйся, есть ли у этого молодого человека девушка, может он давно уже женат? ! Ты немного усспокойся, обуздай свою ревность. Спокойно посмотри, понаблюдай за их общением, её реакцией. Не дастовай её своей ревностью, не изматывай не себя не её!
Диана Шагаева
Вы не уверены в себе. Это плохо. Если сейчас она с вами, значит, вы лучше. Значит, ей с вами лучше. Попробуйте ей сказать, что вам неприятна её переписка с этим человеком. О чём она с ним говорит? Почему она не говорит с вами об этом (о чём говорит с ним) ? Вы не компитентен в тех вопросах, которые её интересют. Задумайтесь!! ! Это не ревность, это страх, что она его всё ещё любит. Постарайтесь не думать об этом, а сделать себя интереснее для неё.
Сомнения в искренности ее чувств ни к чему хорошему не приведут. Скажи ей честно о том, что тебе не нравится, что тебя мучает. Если она тебя действительно любит, а не пытается играть с вами обоими, она прислушается и постарается не делать тебе больно. Ну, а ты в ответ пойми, что бывшие иногда остаются друзьями. И просто общаются.
Хотя, может оказаться, что твои предположения и верны и она пока не бросает тебя, не убедившись в искренности другого. Но тогда - чему быть того не миновать. Значит, это не твое. Если девушка уходит к другому - не известно кому повезло.
Може