Отношения
Что делать с чрезмерной ревностью? страдаю от этого, но не могу ничего поделать. Любимый человек от меня отдаляется:(
Часто перегибаю палку, сама замечаю это, но не могу во время остановиться. Первое время как то все проходило, но видимо уже сильно его достала этим, что никакая его любовь ко мне не спасает, сама мучаюсь и разрушаю наши отношения
Постарайся представить свою жизнь без него. Отстранись от всего мира и представь что ты будешь делать без него. Попробуй почувствовать то одиночество в которое ты окунешся с его уходом и тогода, думаю все мысли и ревность пройдет. Потому что сила одиночества перевесит и подавит все. Думаю это то жуткое ощущение, которое готово заставить человека простить даже самые страшные грехи своего любимого.
Лиза, ты сама все понимаешь, все разрушишь, просто люби и доверяй. Другого рецепта нет - он просто устанет оправдываться.
Удачи, солнышко!
Отстань от него! Проводи меньше времени с ним. Почаще отказывай ему. не делай ничего для него, заведи интижку, но перед сексом кинь молодого человека, чуство вины не будет зато самооценка возрастет.
Проси его сделать что нибудь для тебя, . вобщем "Ближе дальше" техника называется, для подробностей в гугл.
Работай над собой!! ! Работай над своей самооценкой.. . Ревность обычно возникает у людей, неуверенных в себе.. . они думают, что объект их любви ищет в другом то, что ты не сможешь ему дать... т. к. считаешь, что этого в тебе нет. Скажи сама себе, что ты совершенство.. . что только в тебе есть то, чего он не найдёт в других.. . и старайся как можно меньше претензий и скандалов предъявлять ему.. . иначе потеряешь)))